Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября в 09:24
Можно сдать электрогриль обратно ?
Если я им уже один раз попользовалась ?
Дюйм оф о4ка• 12 ноября в 09:37
Ну на нем счетчика приготовленной пищи нету, поэтому если приведете его в состояние нового, то сдадите. Кто там узнает? Это уже вопрос вашей совести.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября в 09:48
Ответ дляMs. Искренность
А что вам не понравилось?
Пластины не снимаются чтобы мыть
Рятівник Малібу• 12 ноября в 09:52
Ответ дляНашли в капусте
Сами хотели бы купить такой вместо нового?
Такие продают с уценкой. Кто-нибудь купит.
Я-ваш шанс• 12 ноября в 10:06
Ответ дляРятівник Малібу
Такі не приймають назад)
Рятівник Малібу• 12 ноября в 10:07
Ответ дляЯ-ваш шанс
Такі не приймають назад)
Ну теоретически она может попробовать, если 14 дней не прошло. Но на практике магазин сделает все, чтобы не принимать возврат.
ХтоЯкщоНеЯ• 12 ноября в 10:12
Ответ дляРятівник Малібу
От нехай автор і продає з уцінкою. Хто-небудь да купить
Конотопська відьма• 12 ноября в 10:19
Я пергаментом пользуюсь и очень редко снимаю те пластины, они чистые, главное сразу протереть после готовки, если что-то капнуло, а не оставлять до остывания, потом только замачивать.
ЛолитаНеРазлита• 12 ноября в 10:21
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пластины не снимаются чтобы мыть
Ого, що це за гриль такий?
ЛолитаНеРазлита• 12 ноября в 13:23
Ответ дляdulenok
Гриль такой…с несъемными пластинами. У меня тож такой . Но вряд ли это может быть причиной для возврата после использования
Ого, я думала у всіх з´ємні, як в Tefal
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября в 13:56
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ого, що це за гриль такий?
Да полно таких грилей - недорогих . Кстати я уже опробовала и овощи и курицу , очень понравилось
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября в 13:57
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ого, я думала у всіх з´ємні, як в Tefal
У Тефаль тоже есть с несьемными . А со сьмными можно и дешевый гриль купить . Я просто ступила