75В• 13 ноября в 10:14
Вас бесит, когда беременная намекает, чтобы ей уступили место?
Бывает, едешь в общественном транспорте и беременная станет рядом и начнет то так, то этак выпячивать живот, делая тонкий намек))) при том, что ты сидишь в середине или конце, а не на первых двух рядах. И в маршрутке беременная тоже может так сделать, несмотря на то, что маршрутки часто ходят и могла б дождаться пустую. И в тредсе я читала, что беременная может намекать уступить место, женщинам, старше себя!!! 40 летним, 50 летним! При этом, естественно, своему мужу она не намекнет пойти на вторую работу, чтоб она с большим животом могла не пользоваться общественным транспортом.
А я уступаю старикам, инвалидам, а беременным нет
Добротная• 13 ноября в 16:08
Нет не бесит. Когда я была беременная и мне уступали место. И я спокойно уступаю беременным.
Все знаю від і до• 13 ноября в 16:21
Автор, я в шоке от Вашей темы. Что с Вами?
Проблемы с личной жизнью и завидуете беременным? Беременная ещё должна намеки делать? Неужели общество настолько деградировало? В каком Вы городе? У нас не встречала такого, всегда уступают тем, кто нуждается, детям, старикам, беременным, без всяких намеков и просьб. Мне 54 года, но я не задумываясь поднимусь, так как понимаю, что такое с животом стоять.
Глаза_в_3_карата• 13 ноября в 16:29
а ваш муж тоже не идет на вторую работу и вы толкаетесь в общественном транспорте?
Играю у края• 13 ноября в 16:36
Чем люди гордятся? Я не успупаю место - я молодец. Такое дно и душевное обнищание ужас
Все знаю від і до• 13 ноября в 16:37
Ответ дляБджолина королева
Короче, в теме сразу видно больных на голову теток с маткой вместо мозга, уверенных что ее беременность и дети - это самое важное для всех во всей вселенной
Но рано или поздно они поймут, насколько они всем безразличны.
Ведите себя как хотите, дело Ваше, но не забывайте, что каждый в итоге получает то, что он излучает в этот мир. Равнодушный равнодушие и получит. А на то мы и люди , а не звери, чтобы помогать слабым, и уступить место это такая малость.
Играю у края• 13 ноября в 16:38
Ответ дляк.Буланова
Только советчицы со своих лексусов в маршрутки пересадиваются)) ага
в реальности такого не видела. И да, для меня маргиналки - это такие как автор)
Присоединяюсь. И явно баба под полтос
Все знаю від і до• 13 ноября в 16:41
Ответ дляк.Буланова
Да, чем ниже социальный и материальный уровень, тем больше насрать на других. На детей, беременных, инвалидов, стариков. Это печально
От уровня дохода воспитанность и уровень культуры никак не зависит. Чаще наоборот.
ТихоЯ• 13 ноября в 16:53
Ответ дляdulenok
Мне нравится когда говорят и просят прямо, а не намекают.
От точно, бо я якось уступила жіночці просто з великим животом..Тепер інколи вагаюсь, щоб не образити.
задумчивая мордочка• 13 ноября в 16:56
Ни разу не видела, чтобы беременные ’намекали’ на что-то.
Да, я уступаю беременным. Только перед этим внимательно посмотрю, беременная или просто большой живот. А то могут быть неловкие ситуации.
Отжигающая• 13 ноября в 17:32
У меня боли в спине, стоять долго не могу. Но место беременной уступлю, если мне ехать до 10 остановок. И старикам уступаю, мамам с маленькими детьми на руках. Я редко пользуюсь общественным транспортом, но вижу, что практически всегда этим категориям люди уступают место, и я не исключение.
Братья Капли• 13 ноября в 17:38
Беременной уступлю раньше, чем кому бы то ни было. Ей нельзя чтобы живот толкали, и просто даже она может переживать, что заденут или при качке маршрутки может удариться.
Братья Капли• 13 ноября в 17:39
Ответ дляБджолина королева
Никому не уступаю, для этого есть мужики
А им стоять легче, чем вам?
Не любовница• 13 ноября в 18:17
А мне нравятся беременные, всегда сама уступаю только вижу что зашла, и детям тоже и стареньким, мне даже как-то приятно от чувства что сделала хоть мелочь а добрую
Парова машина• 13 ноября в 18:28
Ответ дляМояХатаЗкраю
А че ваш муж не на второй работе и вы бедолага как бомж в маршрутке?
Страхованная• 13 ноября в 18:55
Ответ дляЧорнобаївка
Пусть хоть транспорант себе на лоб прилепит что она беременная, мне глубоко нас...рать, пусть хоть сознание потеряет, главное чтобы не на меня падала, я не встану, Я не участвовала в ее беременности, пусть о ней заботится ее осеменитель. И вообще жутко бесят беременные, которые не только в транспорте, а и всюду думают что им все должны, вечно прутся без очереди и т.д. Тоже самое и мамаши с детьми. Уступаю места только инвалидам и очень пожилым.
Бесплодная?
Ондатрова шуба• 13 ноября в 19:31
Слухайте. Мені нещодавно стало погано в трпнспорті. Я майже рухнула на землю. Просила щоб мені теж місце уступили. І то просиділа не більше хвилини. Бо накрило зовсім. Мене навіть знудило на вулиці. і що нікому місце тепер не уступати?
После 18• 13 ноября в 20:37
Вообще не бесит. Если человеку тяжело стоять, я конечно уступлю и не только беременным.
После 18• 13 ноября в 20:39
Ответ дляБджолина королева
Вы даже не представляете насколько вы тупы.
Железобетон• 13 ноября в 21:11
Ответ дляБджолина королева
Вот вы дуркО))))
На границе• 13 ноября в 21:25
Ответ дляк.Буланова
Нет же. Вы же в первом своём сообщении написали, что общественный транспорт- это не о комфорте) вам место уступить невмоготу)) так думаете кто-то из чистого личного авто пересядет в маршрутку?
я только тут читаю
есть такие. лично я если поеду в ОТ, то значит мне настолько нехорошо, что я не могу сесть за руль. в такой ситуации на чужой комфорт мне начхать
Надежда наш компас• 13 ноября в 21:48
Ответ для75В
А еще очень умилительно, как влюбленные парочки в транспорте возрастом 20-25 лет сидет целуются и хрн кому уступят. А потом девушка забеременеет и будет больше всех орать чего это ей место не уступают. Хотя буквально год-два тому назад сама хрн перед кем вставала и молодой человек ее тоже.
Оце ви недотрахана. Ну воно то і зрозуміло. Хіба ж на такого єбанька у когось встане нормального
Бджолина королева• 13 ноября в 22:31
Ответ дляНадежда наш компас
Ну вот вы подошли к сути.
Самочувствие и проблемы беременной и ее детей - сугубо проблемы ее личные и ее полового партнера. Всем срать на то, удобно ли ей или ее ребенку. Все претензии к самой себе и тому кто забрюхатил 🤷
Бджолина королева• 13 ноября в 22:32
Ответ дляНадежда наш компас
Пусть автор утрирует, но по сути права. У кого на беременяху встал, как вы говорите, тот ее и танцует. Не надо грузить посторонних.
Море Щастя• 13 ноября в 22:40
Перепись местных сумасшедших, ненавидящих беременных. Ну что ж, моя коллекция человеческих странностей сегодня пополнилась.