Карусель-весель• 14 ноября в 07:30
В Кривом роге ревнивый военный с цветами и ножом бросил в жену гранату
В Кривом Роге военный пришёл к жене на работу с цветами и гранатой.
Об этом сообщают местные телеграм-каналы, публикуя снимки работы следственной группы.
По информации горожан, женщина работает продавцом. Когда она с мужем вышла на улицу, тот выдернул чеку и бросил гранату. Боеприпас оказался учебным.
Вслед за этим военный достал нож и начал пугать им женщину.
Инцидентом занялась полиция, но местные паблики пишут, что женщина отказалась писать заявление на мужа – по её словам, речь идёт об "обычной ревности".
Карусель-весель
• 14 ноября в 07:42
Ответ дляПургену мне
А чё, ей приятно шо за неё так сраку рвут. Фам фаталь, ёпта.
Надо было ей гранату в жопу засунуть, что бы еще приятнее было.
Карусель-весель
• 14 ноября в 08:15
Ответ дляСмурфик
О, у Вас тоже есть интернет? Прикольно
У меня даже есть провода для него.