Ще з цiкавого Кто-то покупал такую японскую расческу? +3 Яка жіночність. +17 Ви змінились за 10 років? +92 близко расположенные глаза это некрасиво? +13 Лень/депрессия/ апатия.. что это +12 Почему с возрастом у женщин стрижки под мальчика? +126 Сейчас посылочку оплачивать буду) Трусики мои любимые) А вы чем занимаетесь? +80 Почему так много похожих историй когда люди говорят что видели себя со стороны? +18 Какую ТМ прокладок для КД предпочитаете? +16 В кого є дефекти на обличчі +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що для вас зайвий маркетинг в красі7+1747 Ждуны Покровска и не только это здоровые психически люди?5+1175 Вот это жесточайше вырубают свет..4+964 Болгария это какой-то дикий совок4+894 Поздравлять подругу с Днем рождения или нет?2+612 Это типа стёб? 2+482 А у вас были замурзаные мужчины?2+432 ещё
Сейчас читают! Пісня Фантазер, тепер скажіть що українська мова не круче російської?+321 Поздравлять подругу с Днем рождения или нет?2+212 Що для вас зайвий маркетинг в красі7+197 Ждуны Покровска и не только это здоровые психически люди?5+175 Вот это жесточайше вырубают свет..4+134 Смолій і реакції в телеграмі+111 Если мама Козерог как выжить? +101