Кумедний ґудзик• 15 ноября в 18:46
Театр Наші кайдаші- вам сподобався?
Шаманю второпях• 15 ноября в 18:56
Денисенко, Сумська і Цимбалюк на одній сцені? Ні, моя нервова система стільки крінжу одночасно не витримає.
Секретница• 15 ноября в 19:01
Мне так тошно от этой подружки холостяка, как посмотрела как она себя ведет, ну идиотка
Кумедний ґудзик
• 15 ноября в 19:08
Ответ дляСекретница
Короче не радите витратити на 1 місце 1500 грн.. ?
Секретница• 15 ноября в 19:09
Ответ дляКумедний ґудзик
Нее, если в 2 раза дешевле то можно было. Ну а там сами смотрите)
Кумедний ґудзик
• 15 ноября в 19:18
Ответ дляСекретница
І кажуть шо вони без мікрофону говорять
Далеко не чути
Золота орда• 15 ноября в 19:41
Ответ дляКумедний ґудзик
Это дерьмо ещё и 1500 стоит за место? Может 150 грн и потратила бы, но не факт