Відморожена• 15 ноября в 19:43
Каструлі Tefal
Як вам посуд Тефаль, а саме каструлі? Потрібно замінити свої старі так, щоб на якісні і не за всі гроші світу)))
кураГАЛЯ• 15 ноября в 19:55
Бергофф лучше возьмите, лучше одну нормальную с толстым дном, чем три дерьмовых
Борщик• 15 ноября в 20:00
Вот это выражение, не за все типа деньги, как будто они все у вас есть))))
Ашотакоя• 15 ноября в 20:16
Автор, вони всі з алюмінієм. ( Крім чавунних, але з ними ще більше мороки ).
Яка різниця , які ?
Тримаю свічку• 15 ноября в 20:27
Ответ длякураГАЛЯ
Это не дерьио. Там 3 кастрюли с толстым дном все. У меня такой набор из 5 шт
кураГАЛЯ• 15 ноября в 20:40
Ответ дляТримаю свічку
Ну, вам не дерьмо, а мне - дерьмо. У вас есть бергофф для сравнения?
Тримаю свічку• 15 ноября в 20:41
Ответ длякураГАЛЯ
Есть.. а у вас дуэтто эти есть?
кураГАЛЯ• 15 ноября в 20:49
Ответ дляТримаю свічку
Есть.. а у вас дуэтто эти есть?
Нет, тефаль у меня только сковорода
Тримаю свічку• 15 ноября в 20:52
Ответ длякураГАЛЯ
Нет, тефаль у меня только сковорода
Ну так как вы можете знать и писать что это говно?) Тефаль у меня тоже сковородки, ну такое себе. Ок только год два максимум.
кураГАЛЯ• 15 ноября в 21:07
Ответ дляТримаю свічку
Кастрюли из стали- говно, поэтому я их и не покупаю
ПоЗиТиВнАя• 15 ноября в 21:13
В мене є цей набір, тільки ще з перших, там кришки з іншою ручкою і вона дуже гріється. У цих кришка зручніша. Якість самих кастрюль мені дуже подобається, особливо те що в кришці є дірочки і в кастрюлі носик. Не потрібно дуршлаг використовувати. І сталь хороша, якісна.
Просериарила молодость• 15 ноября в 21:13
Ответ длякураГАЛЯ
А из какого материала должны быть кастрюли для ежедневного использования?
Все проф кастрюли именно из стали, wmf, zwilling - тоже сталь
Смурфик• 15 ноября в 21:19
У мене такі, якісні хороші каструлі, і як тут вже написали, носик у каструлі-це супер зручно
Сиреневенькая• 19 ноября в 09:48
У меня точно такие как на вашем фото, я довольная, хорошие кастрюли и удобная ручка сверху, в которую не затекает вода
Сиреневенькая• 19 ноября в 09:55
Ответ длякураГАЛЯ
А что конкретно не так с кастрюлями из нержавейки? Вы предлагаете варить продукты в чугуне? Чугун воду не любит, ржавеет, он только для тушения и жарки подходит.
Из нержавейки безопасные и практичные для варки на повседневку