Оч@ров@Шк@• 15 ноября в 23:01

Во сколько лет у ваших дочерей начали ноги неприятно пахнуть после обуви?

НЛОша• 15 ноября в 23:03
Автор если у вас пахнут ноги то не надо это обсуждать на форуме, мойте их почаще и всё
Малолетки обнаглели , тащат сюда всякую фигню
Барвіночка• 15 ноября в 23:03
Снова тролль 🧌 вонючка
Танго утрьох• 15 ноября в 23:04
А почему они должны пахнуть? Почему в обуви пахнет? Такого не должно быть ни в каком возрасте.
Карма хамелеона• 15 ноября в 23:04
Митись не пробували?
Меряю линейкой• 15 ноября в 23:08
Обувь поменять, новых носков накупить, профилактику от грибка ногам сделать.
От возраста это не зависит.
Леопардові панчохи• 15 ноября в 23:11
Ответ дляНЛОша
Может у автора грибок
Автор, обратитесь к врачу, если у вас ноги плохо пахнут
ПодругаМужа• 15 ноября в 23:19
Знову ножний збоченець виліз
Бентливуман• 15 ноября в 23:22
Дрочер ножной
Одні думки• 15 ноября в 23:41
Якщо у людини грибок, то вони можуть пахнути як хочеш і коли хочеш)) ну допоки не вилікуєш
Куколка-мяуколка• 15 ноября в 23:48
Ответ дляНЛОша
Ну, автор давно уже не малолетка.
Он опытный извращенец.
бЭйбА• 16 ноября в 13:11
Обуви должно быть достаточно на смену, носки свежие всегда, гигиена. Ничего никогда не пахло