КАПСЛОЧНИЦА• 16 ноября в 09:12

У кого теж постійно мерзнуть ноги навіть у теплих чоботах, що вам допомагає?

пьЯНА• 16 ноября в 09:13
У вас проблема с кровообращением, это болезнь, а не ваша особенность.
ФруктЕщеТот• 16 ноября в 09:13
Угги, только оригинал. Даже в сильный мороз в тонких носках ноги тёплые.
Оля_с_киркою• 16 ноября в 09:13
В ugg не мерзнуть
Зубачистка• 16 ноября в 09:14
надо понять почему ноги так мерзнут, кровообращение не очень
маска Ілона• 16 ноября в 09:16
Спорт
Пффф 100%• 16 ноября в 09:18
Шерстяные носки в сапоги
Танго утрьох• 16 ноября в 09:21
Спорт.Мерзла,поки кровообіг не покращила
Метровий сантиметр• 16 ноября в 09:25
Если кожаные с мехом, будут мерзнуть
Угги- да на морозную погоду
Плюс , движение, выходить с теплыми и нагретым ногами , у меня скечерсы например.
Угги и не доставала.. в прошломи году.
Ну и они не на слякоть, зимы у нас. Уже не те
Їжак в панчохах• 16 ноября в 09:28
У меня низкое давление и гипотериоз компенсированный, ноги почти всегда холодные и руки тоже часто холодные, ногам зимой тепло только в уггах
Оч@ров@Шк@• 16 ноября в 09:30
Дуже теплі чоботи допомагають. В мене взуття на кожну погоду - на байці, на флісі, єврозима, цигейка. І ніяких шкірзамів, бо в них нога мокне і миттєво замерзає.
Кучерявочка• 16 ноября в 09:45
Ответ дляпьЯНА
А если это проблема только зимой?
Вот я такая. Дома не морзнут ноги,весной и лсенью тоже. А зимой - в любой обуви мерзнут
пьЯНА• 16 ноября в 09:53
Ответ дляКучерявочка
А если это проблема только зимой?
Да мне все равно, не хотите сосуды проверять - ваше личное дело.
Шлях до зірок• 16 ноября в 09:58
Машина спасає. Коли своїм ходом постійно мерзну
Мафиозная• 16 ноября в 10:04
Ответ дляФруктЕщеТот
Угги что оригинал что Китай сделаны из овчины и замши, нужно просто купить с нормальной подошвой и точно также тепло будет в не оригинале. Если что у меня есть и оригиналы и не оригиналы, которые я продаю и ношу
Лорка-хлорка• 16 ноября в 10:15
Купила собі дитячі Суперфіт кулусук.
Майже не ношу, бо у Києві не буває настільки холодно.
Мона_Лиса• 16 ноября в 10:26
Угги
Кучерявочка• 16 ноября в 10:39
Ответ дляпьЯНА
Это был вопрос. А вы че такая нервная в выходной день утром?))
Джинци на Флісі• 16 ноября в 11:10
Ответ дляКучерявочка
А если это проблема только зимой?
Як варіант неправильно обираєте розмір або модель взуття. Якщо вони по нозі або хоч трохи стискають ногу, то порушується кровообіг і цього достатньо щоб ноги були холодні. Буває що в магазині міряєте на тонкі шкарпетки, а взуває з щільними, і все, цього достатньо щоб мерзнути. І ще звертайте увагу на підошву, вона має бути достатньо товстою. У чоловіка ніколи не мерзли ноги і лише в одних черевиках були холодні, він так і казав, що підошва холодить, хоча на вигляд не тонка, напевно матеріал такий був. Я їх так і виставила до смітника фактично в стані нових