Огірок та Помідорчик• 18 ноября в 19:14

Дочь, и это ужас.

Добрый вечер женщины форума.

У меня как вы поняли с названия, проблемы с дочерью. Ей 15 лет и это не сказать что трудный подросток, просто раздражающая девчонка. Вот знаете, у меня бзик один есть. Мне необходимо для спокойствия чтобы еда на тарелке лежала идеально. Да, мне необходимо чтобы еда была положена красиво, эстетично. Даже когда я все доедаю то из остатков делаю какие-нибудь узоры. Я даже мужа перевоспитала чтобы он делал красиво! Но моя дочь это полная противоположность. Она берет еду вилкой и мешает, портит всю эстетику... Я ее разными доводами пытаюсь уговорить. Например, что официантам не будет нравиться какое-то свинство на тарелке, а что-то красивое улучшит им настроение. Или то что будет встречаться с парнем красивым и он сбежит от такой девушки. Чтло это за ребенок? Я понимаю что возраст такой и все такое, но. Я ее 15 лет кормила, растила, одевала, выполняла свой долг родительский, а ей так трудно хоть что-то сделать ради меня? Мой муж (ее отец) на ее стороне, и тоже считает что это неадекватно. Дорогие женщины, ну как мне ее перевоспитать? Я больше не могу наблюдать такое свинство.
parele• 18 ноября в 19:15
На двоечку.
Столічна штучка• 18 ноября в 19:16
Задолбали вы её своим видением красоты. Она хочет так, как сама решила.
a.ostroverh• 18 ноября в 19:16
Тарелку ей на голову выверните
автор Огірок та Помідорчик • 18 ноября в 19:17
Ответ дляСтолічна штучка
Я не хочу чтобы моя дочь ела как свинья.
Miss-Miss• 18 ноября в 19:17
Ответ дляa.ostroverh
Тарелку ей на голову выверните
краще на голову автору
Молчунья• 18 ноября в 19:17
Сміх сміхом, але у мене теж елементи окр, я терпіти не можу заляпане дзеркало, 100 обмилків в мильниці і розтріпані зубні щітки. І для збереження мого ментального здоров´я для чоловіка виділений окремий санвузол:) а інший - для мене і дітей. Я туди не заходжу і радію життю.
Ответ дляa.ostroverh
Тарелку ей на голову выверните
Иногда появляется такое желание.
Замулена ріка• 18 ноября в 19:18
Как хорошо, что девочка скоро вырастет и свалит от такой неадекватной мамаши
a.ostroverh• 18 ноября в 19:17
Ответ дляMiss-Miss
краще на голову автору
Там и так хрючево)
Ух яка ж Я• 18 ноября в 19:18
Либо троляндия, либо у мамы психиатрия. Без третьего варианта
Столічна штучка• 18 ноября в 19:18
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Заметьте - это ВЫ не хотите. А дочь хочет.
Elani• 18 ноября в 19:18
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Надо чтоб ела как вы, как психопат
автор Огірок та Помідорчик • 18 ноября в 19:18
Ответ дляСтолічна штучка
В моей доме свиней быть не должно.
a.ostroverh• 18 ноября в 19:18
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Иногда появляется такое желание.
Покажите лучше сервировку свою. Красивую
МЧСница• 18 ноября в 19:19
Ответ дляparele
На двоечку.
Та ну нєєє...
Сюжет свіжий, не банальний, тема розкрита, викладено прийнятно, граматика більш-менш.
На 4-.
автор Огірок та Помідорчик • 18 ноября в 19:19
Ответ дляElani
Надо чтоб ела как вы, как психопат
Я в этом месяце проходила осмотр психиатра, я адекватная.
Ухахайкина• 18 ноября в 19:19
Не дочка ,а Чтло якесь
parele• 18 ноября в 19:19
Ответ дляМЧСница
Та ну нєєє...
На 4-.
Ви дуже лояльна))
Ну ок)
Моя улюблена страшко• 18 ноября в 19:20
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А Вы ему рассказали про узоры в тарелке? Или нахитрили
Кстати а выходит еда у Вас тоже узором или как у свиней?
Замулена ріка• 18 ноября в 19:19
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В моей доме свиней быть не должно.
Тогда съезжайте с квартиры и не мучьте своих домочадцев
Тішуся неперетішуся• 18 ноября в 19:19
Ответ дляparele
На двоечку.
Та чё. Я прям поржала
Ух яка ж Я• 18 ноября в 19:20
Ответ дляМолчунья
Ну вибачте, ви говорите про базу чистоти і порядку, і в першу чергу жінку обгадить будь який відвідувач, якщо побачить у ванній описане вами. Але ж не узори з недоїдків на тарілці
Столічна штучка• 18 ноября в 19:20
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В моей доме свиней быть не должно.
Ну тогда в детдом🤦🏻‍♀️
Вы неадекватна. Или вам её подростком подсунули? Это же ваше воспитание.
автор Огірок та Помідорчик • 18 ноября в 19:20
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я что должна все подробности своей жизни рассказывать? Как я ем?
Тішуся неперетішуся• 18 ноября в 19:20
Ответ дляMiss-Miss
краще на голову автору
Хай узоры викладає
ФФФФристайла• 18 ноября в 19:21
Я делаю красивый омлет,с помидорчиками,зеленью,красиво выкладываю сверху брокколи итп. И муж просто берет омлет,сгинает пополам и кладёт в тарелку дном к верху. Не эстетично(
Ухахайкина• 18 ноября в 19:21
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В моей доме свиней быть не должно.
Виженіть з вашої доми. В хлів
автор Огірок та Помідорчик • 18 ноября в 19:21
Ответ дляСтолічна штучка
Ну тогда в детдом🤦🏻‍♀️
Я пыталась привить ей чуство красоты, и до 13 лет это получалось. В 14 лет стала дерзить.
Ответ дляФФФФристайла
И я о том же.
Тішуся неперетішуся• 18 ноября в 19:21
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В моей доме свиней быть не должно.
От осинки как говорится не родятся единороги