Огірок та Помідорчик• 18 ноября 2025
Дочь, и это ужас.
Добрый вечер женщины форума.
У меня как вы поняли с названия, проблемы с дочерью. Ей 15 лет и это не сказать что трудный подросток, просто раздражающая девчонка. Вот знаете, у меня бзик один есть. Мне необходимо для спокойствия чтобы еда на тарелке лежала идеально. Да, мне необходимо чтобы еда была положена красиво, эстетично. Даже когда я все доедаю то из остатков делаю какие-нибудь узоры. Я даже мужа перевоспитала чтобы он делал красиво! Но моя дочь это полная противоположность. Она берет еду вилкой и мешает, портит всю эстетику... Я ее разными доводами пытаюсь уговорить. Например, что официантам не будет нравиться какое-то свинство на тарелке, а что-то красивое улучшит им настроение. Или то что будет встречаться с парнем красивым и он сбежит от такой девушки. Чтло это за ребенок? Я понимаю что возраст такой и все такое, но. Я ее 15 лет кормила, растила, одевала, выполняла свой долг родительский, а ей так трудно хоть что-то сделать ради меня? Мой муж (ее отец) на ее стороне, и тоже считает что это неадекватно. Дорогие женщины, ну как мне ее перевоспитать? Я больше не могу наблюдать такое свинство.
Столічна штучка• 18 ноября 2025
Задолбали вы её своим видением красоты. Она хочет так, как сама решила.
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Я не хочу чтобы моя дочь ела как свинья.
Молчунья• 18 ноября 2025
Сміх сміхом, але у мене теж елементи окр, я терпіти не можу заляпане дзеркало, 100 обмилків в мильниці і розтріпані зубні щітки. І для збереження мого ментального здоров´я для чоловіка виділений окремий санвузол:) а інший - для мене і дітей. Я туди не заходжу і радію життю.
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Тарелку ей на голову выверните
Иногда появляется такое желание.
Замулена ріка• 18 ноября 2025
Как хорошо, что девочка скоро вырастет и свалит от такой неадекватной мамаши
Столічна штучка• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Заметьте - это ВЫ не хотите. А дочь хочет.
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
В моей доме свиней быть не должно.
a.ostroverh• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Иногда появляется такое желание.
Покажите лучше сервировку свою. Красивую
МЧСница• 18 ноября 2025
Ответ дляparele
На двоечку.
Та ну нєєє...
Сюжет свіжий, не банальний, тема розкрита, викладено прийнятно, граматика більш-менш.
На 4-.
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляElani
Надо чтоб ела как вы, как психопат
Я в этом месяце проходила осмотр психиатра, я адекватная.
Моя улюблена страшко• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А Вы ему рассказали про узоры в тарелке? Или нахитрили
Кстати а выходит еда у Вас тоже узором или как у свиней?
Замулена ріка• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В моей доме свиней быть не должно.
Тогда съезжайте с квартиры и не мучьте своих домочадцев
Ух яка ж Я• 18 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
Ну вибачте, ви говорите про базу чистоти і порядку, і в першу чергу жінку обгадить будь який відвідувач, якщо побачить у ванній описане вами. Але ж не узори з недоїдків на тарілці
Столічна штучка• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В моей доме свиней быть не должно.
Ну тогда в детдом🤦🏻♀️
Вы неадекватна. Или вам её подростком подсунули? Это же ваше воспитание.
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я что должна все подробности своей жизни рассказывать? Как я ем?
Тішуся неперетішуся• 18 ноября 2025
Ответ дляMiss-Miss
краще на голову автору
Хай узоры викладає
ФФФФристайла• 18 ноября 2025
Я делаю красивый омлет,с помидорчиками,зеленью,красиво выкладываю сверху брокколи итп. И муж просто берет омлет,сгинает пополам и кладёт в тарелку дном к верху. Не эстетично(
Ухахайкина• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В моей доме свиней быть не должно.
Виженіть з вашої доми. В хлів
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ну тогда в детдом🤦🏻♀️
Я пыталась привить ей чуство красоты, и до 13 лет это получалось. В 14 лет стала дерзить.
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляФФФФристайла
И я о том же.
Тішуся неперетішуся• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В моей доме свиней быть не должно.
От осинки как говорится не родятся единороги