В моїй хаті моя правда• 19 ноября в 10:23

Какая вероятность, что ошиблись с полом?

Нсчитаешься этих историй в интернете, потом не знаешь что и думать. Накупила всего под девочку, на 19, 21-й и 32-й недели 2 разных узиста обещали девочку.
Но всё равно почему-то волнуюсь
Карапулька• 19 ноября в 10:23
З одягу швидко виросте. Візок рожевий?
ДелиВерка• 19 ноября в 10:25
Мне говорили девочка, а родился мальчик. Но это было 13 лет назад
автор В моїй хаті моя правда • 19 ноября в 10:25
Ответ дляКарапулька
З одягу швидко виросте. Візок рожевий?
Нет, к счастью чёрный
ГейСюда• 19 ноября в 10:25
50/50
Карапулька• 19 ноября в 10:26
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет, к счастью чёрный
Я до крайнього УЗД взагалі не знала стать. Тому питання продавців ’вам на хлопчика чи на дівчинку?’ дуже дратували))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября в 10:26
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет, к счастью чёрный
Накупили на сколько лет вперед?
Мне без сахара• 19 ноября в 10:27
Берите с зеленой или оранжевой каймой?
Не гоню• 19 ноября в 10:27
Знаю декілька історій коли помилялись, при пологах такий сюрпрайз сюрпрайз😁
Але вам декілька лікарів сказали що дівчинка, думаю вам не варто сумніватися
Але в любому випадку то ваша дитинка, хто б там не був хлопчик чи дівчинка, нехай буде здоровим немовля
Продасте одяг якщо буде хлопчик)))
автор В моїй хаті моя правда • 19 ноября в 10:28
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Накупили на сколько лет вперед?
На пару месяцев)
Леся Українка• 19 ноября в 10:28
Я до пологів купувала все нейтральних кольорів. Візочок придивилася, а купили після народження донечки. Нам то і казали, що дівчинка, але я себе не налаштовувала конкретно на дівчинку. Бо у брата дружині на всіх УЗД казали, що дівчинка. Вона себе налаштувала на дівчинку, а народився хлопчик. І в неї була страшна депресія із за того. Виписали купу ліків, заборонили годувати грудьми дитину
Соседушка• 19 ноября в 10:30
У меня трое.
Первого угадали.
Вторую назвали мальчиком в 24 недели, а родилась девочкой.
Третьего в 28 недель сказали девочка, в 38 уже стал мальчик и родился мальчик
Электричка• 19 ноября в 10:31
Автор, какая вероятность, если вариантов всего два? 50/50, это же элементарно на уровне младшей школы
ЛЮБА• 19 ноября в 10:31
Тут бы главное с количеством бы не ошиблись , ну а так 50/50
Давно без алко• 19 ноября в 10:32
Мне 11 лет назад мальчика еще в 12 недель сказали, потом в разных местах подтверждали, все верно. В то же время наши друзья тоже мальчика ждали, а у них родилась девочка.
Дочку 3 года назад мне моя врач на 2 скрининге пообещала 100%, не обманула. В магазине продавщица при покупке розовых вещей говорила, что, может, не стоит рисковать)
По идее, уже не должны в наше время ошибаться, если аппарат достаточно новый и узист толковый.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября в 10:33
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
На пару месяцев)
Ну походит в розовіх кофточках, ориентацию єто не изменит.
Зайченя• 19 ноября в 10:34
На 32й неделе вы бы и сама уже увидели, что там мальчик если мальчик
Оскорбляю всячески• 19 ноября в 10:36
Я в 2012 шла рожать, как в старину - пол ни разу не смогли увидеть, купила жёлтое и зелёное
Вилами по воде• 19 ноября в 10:46
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет, к счастью чёрный
Точно к счастью?))
Я тут с краю постою• 19 ноября в 11:03
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет, к счастью чёрный
Всегда было интересно, нафига детская коляска - черная? Вы в трауре? Вы хотите, чтобы летом у ребенка был тепловой удар?
Щира українка• 19 ноября в 11:15
Я делала расширенный нипт и знала на 100%, кто будет. Если не доверяете узд, то можете сделать.
Люблю порядок• 19 ноября в 11:45
не особо понимаю заморочек по цвету - для девочки или для мальчика. Кроме розового и голубого есть миллион цветов и оттенков. Но даже если 2-месячная девочка будет , О Боже, в голубой шапочке , вряд ли это как-то отразится на ее физическом и психологическом состоянии.
Харчовий тріль• 19 ноября в 12:07
Не представляю как сейчас можно перепутать пол ребёнка, на том узи можно увидеть на кого похож ребёнок - мужа или соседа.
Бокс-орун• 19 ноября в 12:50
Автор, это реально такая ерунда
Мой младший сын доносил в младенчестве розовые боди и штаны старшей сестры - потому что они удобные, а ему в этом возрасте неважно. И никто не пострадал от этого) это такие мелочи