Дайте вподобайок• 19 ноября в 15:38

У всех уже дали отопление?

Днепр мы все так же без отопления, свет отключают.
Сегодня прям холодно.
Я в зимних лосинах дома, Я прям мерзлячка, может кому то нормально
Всех анонимов аноним• 19 ноября в 15:39
Нет. Одесса. Хотя части города уже дали. Нам нет((
Швидкоруч• 19 ноября в 15:39
Нет, не дали. У нас на миллионный город начали давать вчера в двух районах. Да, сегодня очень холодно, топимся кондиционером.
ВетерВполе• 19 ноября в 15:40
Да у всех
Сумка з негодою• 19 ноября в 15:42
Не дали. Дали на три дня потом обстрел, до сих пор нет. Холод зверский. Стены все черные.
Не рахую, а вважаю• 19 ноября в 15:42
Дніпро, опалення дали, але при вимкненнях світла загалом на 14-15 годин опалення відсутнє
Кудрі кручу сама• 19 ноября в 15:42
6 ноября еще. Киев
Україна наше все• 19 ноября в 15:42
У меня тётя на метро лисова живёт, нет отопления, жалобы не помогают, платить надо
Зоя Жорівна• 19 ноября в 15:43
Одесса, пару дней как дали.
Перекус беру завжди• 19 ноября в 15:44
Ответ дляУкраїна наше все
За что платить? За отсутствующее отопление?
Крию матом страшно• 19 ноября в 15:46
Ответ дляУкраїна наше все
на лесном есть отопление. непонятно, где ваша тетя типа живет
Менее Более• 19 ноября в 15:46
Ще 29 чи 30 жовтня. Лісова, Київ
дамаАмстердама• 19 ноября в 15:48
Ну все же живут в разных городах, у нас еще с сентября топят, город спутник АЭС
Україна наше все• 19 ноября в 15:52
Ответ дляКрию матом страшно
Живёт на матеюка 9, у неё однушка, в комнате батарея холодная, и вопрос не решают, на кухне ну совсем тепленькая
Крию матом страшно• 19 ноября в 15:52
Ответ дляУкраїна наше все
нуну..наверное, у нее одной
Коли мовчу- приємна жінка• 19 ноября в 15:53
Как дали так и поломали. Нет со вчера, Киев
Хз когда наш жек сподобится на ремонт
Рассказница• 19 ноября в 15:53
Ні, немає. Київ
Україна наше все• 19 ноября в 15:53
Ответ дляКрию матом страшно
нуну..наверное, у нее одной
Вопрос не решают и жалобы не помогают
Спішу - перекидаюсь• 19 ноября в 15:53
Очень слабенькое. По 15 часов отключения света. Между перерывами успевают только сами батареи грамм нагреться, стать не совсем ледяными. А для комнат толка нет совсем.
Губи до вух• 19 ноября в 16:02
Миколаїв. Опалення з´являється якось рандомно - одну ніч є, 2 доби може не бути, потім включать вдень, коли на вулиці +15, а на ніч відключать. І так вже майже тиждень.
Крапипопка• 19 ноября в 16:02
Ответ дляУкраїна наше все
Воздушные пробки? А как раньше решалось? У нас такое каждый год, решается просьбой к соседям на верхнем этаже выпустить воздух из системы
Україна наше все• 19 ноября в 16:05
Ответ дляКрапипопка
Это надо на крышу идти(под крышей)
Говорили про пробки, всем пофиг
Крапипопка• 19 ноября в 17:57
Ответ дляУкраїна наше все
Это надо на крышу идти(под крышей)
Говорили про пробки, всем пофиг
Телефонувати треба безкінечно и вимагати. У нас гірше, то все в квартирі, там квартиранти і нікому не відчиняють. Але добились.
Україна наше все• 19 ноября в 20:06
Ответ дляКрапипопка
Да есть такое предложение и скорее всего это так, люди квартире от батареи себе провели ещё на пол и тд и упало давление на квартиру тёти и ничего не сделаешь
Аленький носочек• 23 ноября в 20:41
Ответ дляКрапипопка
У нас на 9 мужик неадекват живёт с матерью, наорал так, что думали изобьет, пообещал с лестницы спустить если будем беспокоить его и его старую мать. Так что пробки как были так и есть. В отопительной компании сказали что это не их полномочия и заставить людей не имеют права