Галя із Дарниці• 20 ноября в 16:16

У меня кожа одновременно сальная в Т-зоне и сухая на щеках

Это два разных крема нужны?
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября в 16:16
Это, возможно, обезвоженная кожа
Оце так цабе• 20 ноября в 16:17
У меня такая кожа. Выбираю один крем - просто там где жирнится наношу более тонкий слой а на щеках - поплотнее
Смажена полуничка• 20 ноября в 16:19
І в мене так. Зате зморшок майже немає, мені 40, ніхто не дає , максимум 33. Жирна шкіра в Т-зоні = менше зморшок
Банка з медом• 20 ноября в 16:19
Ответ дляСмажена полуничка
А чого саме 33 а не 34?
Смажена полуничка• 20 ноября в 16:20
Ответ дляБанка з медом
А чого саме 33 а не 34?
Ну дають 30, але максимум який чула - 33
Eva-ff3f• 20 ноября в 16:24
У меня тоже. На сухих местах просто использовать более жирный крем вроде не проблема?
Eva-ff3f• 20 ноября в 16:25
Ответ дляСмажена полуничка
Господи, не позорьтесь. Ещё напишите, 20 дают.Все возрасты прекрасны зачем так комплексовать
Смажена полуничка• 20 ноября в 16:27
Ответ дляEva-ff3f
Я навпаки радію, а не комплексую. Я собі зараз більше подобаюсь, ніж в 20