ФруктЕщеТот• 22 ноября в 13:48

Вас когда-то бросали мужчины?

У меня такое впервые. Звоню, унижаюсь, потом стыдно. Никогда не унижалась перед мужчинами, а тут не пойму, что со мной произошло. То ли, тот факт задел, что он сам меня бросил. Сам прикол, что у меня были нормальные мужчины, а тут чел, который зарабатывает намного меньше меня, без квартиры, без авто ( у меня всё это есть), ничего для меня не сделал, ничего не дарил, живёт одним днём и ни про что не думает.
Пульт от линолеума• 22 ноября в 13:51
В вашем случае явно первый вариант, раз вы иак чётко видите его недостатки. Это к лучшему что такое счастье отпало само
Патриоточка• 22 ноября в 13:51
Автор, а для чего вам были эти отношения с такими вводными? Были какие-то перспективы его роста?
Может, он и не искал серьезные отношения?
Сегодня я не я• 22 ноября в 13:51
Да. Бросали. Я их так доставала, что они бросали все - и меня, и квартиры мне, и банковские карточки.
Спасибо вам, мои хорошие,!
40каградусная• 22 ноября в 13:55
Вот только днях бросил😂 вернее я уже решила что это конец и качала ему высказывать все претензии. И он меня заблочил. Ну и отлично, я снесла наш чат и досвидос. Не хочешь тратить на меня время и ресурсы- не занимай место
автор ФруктЕщеТот • 22 ноября в 13:56
Ответ дляПатриоточка
Не знаю. Понравился просто, и всё. Он очень красив и в сексе просто огонь. А так, больше ничего и нет у него((
Тракторні війська• 22 ноября в 13:59
конечно
но я не бегала
Помогалочка• 22 ноября в 14:20
Да,типа бросил,а потом следил за мной лет 5(где я и с кем).Ещё предъявы бросал,почему в больницу к нему не приезжала)
мистерЛяпсус• 22 ноября в 14:27
Так. Заблокував ось місяць тому. Але скоро у нього свято і я буду готувати йому тотр, передам))) була тут тема недавно) У нас свої моменти) Я знаю чому у нас так, він теж знає)) Розберемося якось
Кумедний ґудзик• 22 ноября в 15:07
Ответ длямистерЛяпсус
Так ви сталкер, ви ж в курсі?))
мистерЛяпсус• 22 ноября в 15:51
Ответ дляКумедний ґудзик
Так ви сталкер, ви ж в курсі?))
Ага))) Як і він зі своїм «виходь, я внизу» коли ми в сварці, теж))))