Комиссия50%• 22 ноября в 20:36

Маникюр

Кто делал маникюр с гель лаком, а потом перестали делать? Почему?
Как долго ногти восстанавливались?
Или вернулись опять к гель лаку?
Вмію заміряти найкраще• 22 ноября в 20:42
Делала много лет, лет 12 точно, в Киеве у меня была мастер ещё тех времен, когда было проф.обучение и конкурсы)) Она делала ювелирно и по всем правилам.
Переехала за границу, тут просто ужас. Я не знаю, они тут все самоучки или по онлайн курсам учились, ну жесть. Походила год и перестала. Была и у наших, и у немок, и у китайцев.
Купила лаки Диор и Шанель, но вдохновения нет самой делать.
Был бы хороший мастер, ходила бы к нему
Я матуся, мені можно• 22 ноября в 20:44
Відновились нігті за 3 -4 місяці
Причина відмови - нігті стали надто тонкими , я вже нігтьову пластину навіть відчувала , така була тонка, як тканина 🥲
Спочатку я засмучувалася що відмовилась , бо догляд став складнішим , десь трохи щось поробиш і нігті відразу брудняться і ламаються
Але з часом звикла , ну і ще тішить що бачу що починається мода на природній манікюр
Смешнюча• 22 ноября в 20:53
У меня проф. мастер. Делала у нее 5 лет без перерыва.
Неделю абсолютно голые, здоровые, ничего восстанавливать не надо.
Бесбардак• 22 ноября в 21:27
Было время, когда не носила гель-лак. После снятия ничего не восстанавливала, ногти какие были до, такие и остались.
Кондуктор трамвая• 22 ноября в 21:33
Они гель лак чистят Фрейзером, ноготь портится от эт этого , мне не понравилось, больше буду делать только косметический маник
Най хоч раз• 23 ноября в 03:09
Не делаю никакой. Всю жизнь у меня мода на натуральный)) и последнее время вообще стригу ногти почти под ноль, они мне мешают и часто сама себе ногтями кожу на руках цепляю, поэтому почти в ноль .