Тумба-юмба• 22 ноября в 22:56

Какие популярные сериалы вам не нравятся и почему?

Пукимончиг• 22 ноября в 22:57
Друзья.Из- за лошадиной морды Анистон
Смешнюча• 22 ноября в 22:58
Міст - нудня, туди ж Ззовні
dulenok• 22 ноября в 22:59
Друзья - почему то бесят, Игра пристолов- просто не люблю такой жанр, игра в кальмара - мне показался не интересным
Біле пальто• 22 ноября в 22:59
Венсдей. Без комментариев
Просто болталка• 22 ноября в 22:59
Бриджертоны - для меня какой то бред из серии в серию
Медсестричка• 22 ноября в 23:01
Игра престолов, такой тупизм , бриджертоны, вообще не поняла этот бред, тут советовали
Плекаю думи• 22 ноября в 23:02
Секс і місто
Мрію про пончик• 22 ноября в 23:02
Во все тяжкие, Теория большого взрыва, Отчаянные домохозяйки
Тушьмушьнюшь• 22 ноября в 23:03
Новая Сплетница, Дом Ашеров - я слишком стара для клиповой подачи.
Черное зеркало - для меня невыносимы их темы
Карточный домик и прочие сериалы о политике. Просто тошнит от легитимной аморальности персонажей.
Куколка-мяуколка• 22 ноября в 23:03
Ответ дляПросто болталка

Престоли не дивилася навіть.

Також не подобається даунтон.
Просериарила молодость• 22 ноября в 23:06
Офис - скучный
автор Тумба-юмба • 22 ноября в 23:07
Ответ дляПросериарила молодость
Офис - скучный
У вас ник крутой, кстати
dulenok• 22 ноября в 23:07
Пацаны- какой-то тошнотворный
Ванна Тазиковна• 22 ноября в 23:08
Декстер считается популярным? Какие все актеры визуально непривлекательные, особенно главный персонаж унылый с этим коротким носом...Дальше 2х серий не вывезла, а описание было многообещающим
Викачую яйцями• 22 ноября в 23:10
Игры престолов, отчаянные домохозяйки начинала несколько раз, не идет. Острые козырьки, вообще все детективные пожалуй не очень люблю, про копов, маньяков, убийства.
Вообще стоящий сериал редко попадается, в основном я начинаю, и где-то к 3й серии устаю и бросаю
Слава Українi• 22 ноября в 23:13
Ответ дляТушьмушьнюшь
Что значит «невыносимы их темы»?
Цвірінь• 22 ноября в 23:15
Я майже все популярне подивилась, щось на один раз, а щось можна дивитися безкінечно- друзі, домогосподарки, величне століття, Чорнобиль, тест на вагітність, бригада, червона королева.
Вумна вутка• 22 ноября в 23:18
Ответ дляПукимончиг
Друзья.Из- за лошадиной морды Анистон
А мне из за дебильного закадрового смеха и тупейших диалогов. Даже первую серию не выдержала
dulenok• 22 ноября в 23:19
Ответ дляВумна вутка
Вот наверное закадровый смех вообще самая бесячая вещь
Сусідка зверху• 22 ноября в 23:20
Полдарк- смотреть не могу. Скучнятина
Тюдоры нудные
Венсдей чисто подростковый сериал.
Люк и ключ на втором сезоне перестали смотреть всей семьёй
Украинские - это вообще мрак, мне стыдно за такую ужасную игру наших актёров, тупые диалоги и вечное обсасывания темы войны, будто нам ее в жизни не хватает.
Исключение- комедийные вроде встигнути до 30..
Апофиозная• 22 ноября в 23:49
Кальмар, черное зеркало, игра престолов первые сезоны, забыла еще один-зрителя считают максимально тупорылым, собственно, и сериалы сделаны также.
А, фильм, правда, человеческая многоножка-из-за ублюдства режиссера, продюсера, я не считаю, что здоровый человек такое создаст.
И новая русалочка 🤢
А, вообще, в посл время мало чего достойного вышло, как и в музыке, и в моде, либо плагиат , либо г
Апофиозная• 22 ноября в 23:47
Ответ дляТушьмушьнюшь
Что такое клиповая подача?
Секретница• 23 ноября в 00:05
Венсдей, раздутая соцсетями пустышка, ну или надо воспринимать его строго детским

Бриджертоны - просто звенящая пустота и невыносимая скука, все проблемы и повороты сюжета высосанная из пальца, совершенно не за что зацепиться
Элька-Карамелька• 23 ноября в 00:23
Бриджертоны и сюжет не нравится и чернокожие герцоги, это дичь. И глобально Нетфликс с навязчивой пропагандой чернокожих и геев
Садова гойдалка• 23 ноября в 01:29
Отчаянные домохозяйки, Эмили в Париже. Не люблю медицинские, не люблю фентези, мистику, ужасы, трагичные про катастрофы, войну. Корона показалась нудной. Игра в кальмара и Венсдей даже не было мысли смотреть, не мое.
Любимые: Друзья, Острые козырьки. Понравились Бриджертоны, Этим летом я стала красивой