Оля_с_киркою• 23 ноября в 22:35
Красить ли брови под тёмный цвет волос?
Полгода назад покрасила себе волосы в темно-коричневый цвет, практически чёрный. Естественный цвет у меня довольно светлый, русого цвета. И брови светлые. Стоит ли подкрашивать брови, или они не будут выбиваться? Вроде выгляжу нормально без окрашенных бровей. или мне просто кажется?)
Молчавочка• 23 ноября в 23:02
Хз
Странно вообще так затемнять волосы. Но уж если уходить в тёмный, то и брови тоже
Ненька наша• 24 ноября в 00:47
Звернутися до бровіста, зробить гарну форму, пофарбує.
Придбати укладку, з нею брові будуть на 2 тона темніше, рекомендую стайлінг 5мг, від окіс бров., щіточку в Еві, або зі старої туші) + догляд (алое) для брів.