Домовенок Кузя• 25 ноября в 08:50
Посмотрите о разводе с мужем
У нас маленький ребенок 3 года, но муж стал выпивать, мои уоговоры бросить не воспринимает.Даже несколько раз говорила что уйду ему всеравно,пьет дальше.Я начинаю его бояться,так как и так характер у него взрывной а тут еще алкоголь.Посмотрите сможем ли мы разойтись , и как сложится Ирина 04.01.1992 ,Александр 29.04.1988 Посмотрите кто смотрит на картах пожалуйста
Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября в 08:52
Зачем вам эти таро?
Тут и без них понятно что нужно уходить.
Чем дольше вы будете тянуть, тем сложнее будет уйти.
Поверьте, жизнь настолько короткая, что тратить ее на всяких придурков нет времени. Вы только теряете время
Гуляю босоніж• 25 ноября в 08:54
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ирина, вам куеву тучу лет, а вы херней страдаете
Просто напишите, что да, разойтись сможете, он сопьется, а вы выйдете замуж за сына депутата, который будет любить вашего ребенка как родного
Манкоголік• 25 ноября в 08:56
Скажу вам, як людина, яка в певний період цим грішила, фігня то все...пальцем в небо - коли і ціль, коли зовсім мимо. Тому беріть відповідальність на себе і приймайте рішення
Гуляю босоніж• 25 ноября в 08:57
Ответ дляМанкоголік
Так конечно, что вы, что я, что карты таро предсказываем с одинаковой вероятностью. Так что просто давайте поддержим девочку 🤷🏻♀️
Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября в 09:00
Ответ дляГуляю босоніж
У меня в окружении есть пара: ей было 35 и... 3 детей ему 42, когда познакомились. Она - менеджер среднего звена с европейской минималкой, он управляющий магазином с минималка*3.
Ничего, уже 10 лет вместе. Души не чаит в ней и ее детях (общих не захотели, у него от первого брака 2 уже взрослых)
А тут сидит сопли дует над алкоголиком.
В любом случае одной лучше, чем с пьяным чувырлом жить, готовить ему, стирать, обхаживать.
А тут сидит сопли дует над алкоголиком.
Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября в 08:59
Ответ дляМанкоголік
Я иногда балуюсь таро - реально смешно: один рассклад и через карту противоположное
Такое, детский сад, у меня ничего не сбылось
Кондуктор трамвая• 25 ноября в 09:00
Хорошо живёт, деньги есть на бухло. Война где то там. Че вам автор
неймется?
ГендиреХтор• 25 ноября в 09:02
Ирина, карты говорят, валить надо и забывать о его существовании. Либо башня, либо мечи. Выбирайте
САМ_ТАКОЙ• 25 ноября в 09:46
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я вже 8 років цим «балуюсь»
Треба вміти, розуміти поєднання карт, читати триплети.
Таро - це не магія)))
Ймовірність подій по картам - 80%
В мене все працює, часто дивлюся друзям та чоловіку, маю зворотній звʼязок від них. Це чудовий інструмент для того, щоб знайти найкращий шлях вирішення проблеми
Таро - це не магія)))
Ймовірність подій по картам - 80%
Котики-муркотики• 25 ноября в 10:06
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я вже 8 років цим «балуюсь»
Таро - це не магія)))
Ймовірність подій по картам - 80%
Таро - це не магія)))
Ймовірність подій по картам - 80%
А думать и доверять своей интуиции не лучший инструмент?
САМ_ТАКОЙ• 25 ноября в 10:07
Ответ дляКотики-муркотики
Інтуїція- це теж класна річ.
В мене вона гарно працює, але іноді потрібно більше інформації, більше розуміння того, які є варіанти, і до чого вони приведуть.
Кожному своє
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я вже 8 років цим «балуюсь»
Таро - це не магія)))
Ймовірність подій по картам - 80%
Таро - це не магія)))
Ймовірність подій по картам - 80%
Можна глянути Світлана 35 р і Роман 40 р. будуть в шлюбі?
САМ_ТАКОЙ• 25 ноября в 11:13
Ответ дляSonja05
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября в 14:19
Ответ дляКотики-муркотики
Это когда мне скучно
И так смешно трактовать абсолютно противоположные значения карт в одном раскладе.
По итогу что-то сходится, что-то нет, но это и без карт понятно что так будет