Капитошечка• 26 ноября в 22:54

Какое у меня расстройство?

После общение с людьми, постоянно анализирую, что сказала, а может не нужно было говорить, а может лишнее сказала, прям вспоминаю диалог у себя в голове. Прям крыша едит от этого, постоянный анализ в голове ((
Творю чудеса• 26 ноября в 22:55
Так это правильно , если делать выводы
Та не реву я• 26 ноября в 22:57
Где работаете, автор?
Крайня невістка• 26 ноября в 23:05
наверное тревожность. У меня бывает, стараюсь сказать себе - та пофиг и забыть. И не мучаюсь, все равно уже сказано
Хропочка з гривкою• 26 ноября в 23:07
Расстройство личности
Весела бджілка• 26 ноября в 23:09
Ответ дляКрайня невістка
При чем там тревожность
Танцепесенная• 26 ноября в 23:16
Схоже на тривожний розлад. У мене він, але ще купа симптомів. Психіатр підкаже
ПочтальЁнша• 26 ноября в 23:27
Ответ дляТанцепесенная
Щось робите чи смирились? Думаю варто Чи ні на АД сідати...
Танцепесенная• 26 ноября в 23:29
Ответ дляПочтальЁнша
Ад + робота з психологом. У мене тривожно-депресивний розлад. Зараз значно краще почуваюсь.
Чтооооооооооо?• 26 ноября в 23:32
Тревожное расстройство
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 ноября в 23:34
Мнительность
Низкая самооценка
Неумение концентрироваться на главном, выделять приоритет
ПочтальЁнша• 26 ноября в 23:45
Ответ дляТанцепесенная
А що ви пили можете сказати? Бо я не зрозуміла по яким ознакам назначають, їх так багато.. і золофт і інші.. хочу про них почитати. І краще почуваєтесь це що саме? Я постійно сумна. Ходжу і думаю про погане. У мене ГТР. Теж саме по суті.
В курсі діла• 27 ноября в 04:58
От того, что вы узнаете название вашего расстройства, что-то изменится?
Танцепесенная• 27 ноября в 06:40
Ответ дляПочтальЁнша
У мене онко))) тому вибір обмежений - есциталопрам від травня
Танцепесенная• 27 ноября в 06:43
Ответ дляПочтальЁнша
Я б радила звернутись до психіатра на діагностику, можливо вам показана тпсихотерапія без АД.
ПочтальЁнша• 27 ноября в 09:18
Ответ дляТанцепесенная
Дякую вам! Щиро бажаю одужання!
Танцепесенная• 27 ноября в 09:26
Ответ дляПочтальЁнша
Дякую вам! Щиро бажаю одужання!
Дякую