Кто крайний?• 27 ноября в 20:23

Шиллинг чтоб утопилась

Один придурок оставил своей жене по завещанию 1 шиллинг, чтоб она него купила билет на трамвай и утопилась. Остальные деньги австралиец оставил друзьям, слуга, фондам. Жена подала в суд и оспорила завещание, из наследства ей ежегодно ввплачивали часть денег.
Нічна ненажера• 27 ноября в 20:24
Держите нас вкурсе. Спасибо.
автор Кто крайний? • 27 ноября в 20:24
Это все что нужно знать женщинам о браке)
Бензопирен• 27 ноября в 20:25
’Высокие,высокие отношения!’
Скоро_вчера• 27 ноября в 20:25
А почему она должна была утопиться? Типа в Австралии принято топиться, если в наследство оставляют 1 шиллинг? Типа культурная традиция?
автор Кто крайний? • 27 ноября в 20:26
Ответ дляСкоро_вчера
Это из завещания жене
Скоро_вчера• 27 ноября в 20:28
Ответ дляКто крайний?
Это из завещания жене
Типа завещал, чтоб она утопилась? А разве можно такие просьбы завещать? И что будет, если она не выполнит завещание и не утопится? Ее арестуют?
автор Кто крайний? • 27 ноября в 20:29
Ответ дляСкоро_вчера
Прочитайте описание темы
Міс Всесвіт• 27 ноября в 20:32
Ответ дляКто крайний?
100% я таких подонков знаю
Околовита• 27 ноября в 20:33
Откуда в Австралии шиллинги?
Скоро_вчера• 27 ноября в 20:34
Ответ дляКто крайний?
Прочитайте описание темы
Я прочитала, но не поняла
«Шиллинг чтоб жена утопилась». Каким образом шиллинг должен был заставить ее утопиться, даже если он и прописал свое требование, чтоб она на этот шиллинг купила билет и утопилась? Разве она не могла не выполнить завещание? Что было бы, если бы она не оспорила завещание и не выполнила бы его?
ГугелП@лАмался• 27 ноября в 20:40
Ответ дляСкоро_вчера
Я прочитала, но не поняла
Ну вы серьезно, я не пойму?
пАлАвинкА• 27 ноября в 20:40
Спасибо, но история про парковку в Чикаго и бывшую жену поинтереснее будет
Скоро_вчера• 27 ноября в 20:42
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну вы серьезно, я не пойму?
Да, серьезно
ГугелП@лАмался• 27 ноября в 20:43
Ответ дляСкоро_вчера
Да, серьезно
Завещал 1 шиллинг.
Что там в приписке к этому шиллингу шло - не имеет никакого значения. Цель была одна - уколоть побольнее.
Скоро_вчера• 27 ноября в 20:44
Ответ дляГугелП@лАмался
Завещал 1 шиллинг.
Наверное же причина была. Явно они не жили душа в душу, а тут такой сюрприз
КинДза• 27 ноября в 20:53
Гугл говорит в Австралии центы сейчас. Может там ценный шиллинг прошлого века, а вдова не разобралась?