Пускаю бісики• 30 ноября в 20:13
Как контролируют домашний персонал?
Мне интересно, как контролируют домашний персонал, например, домработниц, нянь, которые работают в богатых домах, чтобы они ничего не украли? Собираюсь идти на такую работу и как-то заинтересовал этот вопрос. Ведь по сути могут просто сказать, что взяла работница, и обвинить на пустом месте.
Ну понятно, что камеры ставят, а что ещё может быть? Может сменная одежда без карманов или ещё что-то подобное? Если кто знает, поделитесь опытом, пожалуйста, как у вас было.
младокошкина• 30 ноября в 20:14
Камеры, рекомендации, детекторы лжи. Обычно этого вполне достаточно
Фісташкова кава• 30 ноября в 20:14
Над персоналом обычно есть старший руководитель, который это всё контролирует.
Пліткарка• 30 ноября в 20:17
Не пойман не вор, но у меня вот так пропали сережки после визитов уборщицы, которая меня возненавидела
Застряла• 30 ноября в 20:20
За время работы частной уборщицей, с 2011 года, ни разу об этом не задумывалась. Меня рекомендуют, я не с улицы. Ключи от 99% клиентов.
Пускаю бісики
• 30 ноября в 20:21
Ответ дляЗастряла
Это хорошо, что Вам так доверяют
Пускаю бісики
• 30 ноября в 20:23
Я просто думаю, могут ли например сумку при уходе проверять, или просить куда-то сдать личные вещи на время работы?
Пацака-задирака• 30 ноября в 20:24
Ответ дляСижуревувшоке
В богатых домах персонал с улицы не нанимают
я видела жена Тигипко выставляла в инстаграм вакансию помощницы по дому, с проживанием у них. Фактически - с улицы 🤣
Сижуревувшоке• 30 ноября в 20:25
Ответ дляПацака-задирака
Так может она будет просить рекомендации
Ненька наша• 30 ноября в 20:26
Если переживаете, то соглашайтесь только на работу под камерами.
Пацака-задирака• 30 ноября в 20:27
Ответ дляСижуревувшоке
просить может. но если это вы - это наверняка не ваша первая работа? или вы мошенница и отзывы для вас - напряг ?
Ненька наша• 30 ноября в 20:26
Ответ дляСижуревувшоке
Нанимают через агентства. А в агентства приходит тот же персонал с улицы.
Сижуревувшоке• 30 ноября в 20:29
Ответ дляНенька наша
Они очень тщательно проверяют, моя мама в 2013 няней работала, то там такая проверка была, похлеще проверки на вакансию госслужащего
Барбітта• 30 ноября в 20:36
Ответ дляСижуревувшоке
Сестра працює нянею в сім´ї мільйонера більше 7 років. Взяли, можна сказати, з вулиці і це перша була її робота нянею.
Аноним_1859• 30 ноября в 20:43
Ответ дляПускаю бісики
Это хорошо, что Вам так доверяют
Зарекомендуете себя и Вам будуть доверять.
У меня тоже ключи от 95 % клиентов или в процессе работы уходят
Сижуревувшоке• 30 ноября в 20:45
Ответ дляБарбітта
Мама работала в семье известного человека, то у них были требования. Без образования и опыта работы с детьми он бы не взял
Барбітта• 30 ноября в 20:52
Ответ дляСижуревувшоке
Всі люди різні. Для хлопчика брали дві няні : одну з мед освітою (її брали по рекомендації), а іншу з педагогічною(мою сестру порекомендувала перша няня)
Співбесіда була взагалі по вайберу.
Людина дуже багата.
Співбесіда була взагалі по вайберу.
Людина дуже багата.