Блиск думки• 01 декабря в 23:17

Бабники это латентные геи?

Сколько историй, что менял женщин, постоянно перебирал, а в итоге его тянуло на мужиков, только боялся признаться. Те кто постоянно изменяет, перебирает, все такие ему, это латентные геи. Женщины им то недостаточно красивые, то ещё что-то, ищут идеал, а по факту им нравятся мужики, вот там все как надо
Лівий Локіть• 01 декабря в 23:20
Та все они бисексуальны. Некоторые просто скрывают это даже от себя.
ivareka• 01 декабря в 23:20
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Прям как бабники, нет чтобы на мужика запрыгнуть сразу, они по бабам скачут, тренируются ...
Не против• 01 декабря в 23:22
Это еще почему? Скорее слишком любят женщин, женскую красоту и разнообразие. Латентные геи это те, у которых бабы априори второй сорт, но они женятся и трахаются с ними, не из любви к ним, а чтобы прослыть альфой.
Кидстаффовна• 01 декабря в 23:23
А что там бабники пробуют? Вагина же одинаковая
автор Блиск думки • 01 декабря в 23:23
Ответ дляivareka
Если постоянно скачут от одной к другой, перебирают, из не возбуждает нормальная обычная женщина, им все не то, скрывают чередой женщин что им нравится мужчины
Ракета Ариана• 01 декабря в 23:24
Бабник вполне может и трансом латентным быть.

Если мужчина чувствует себя женщиной внутри, ему намного понятнее, чего хотят девушки. И намного легче их соблазнять.

При этом, все эти беспорядочные связи нужны бабнику просто чтобы забыться. Убежать от собственного желания быть женщиной.

Могут даже сублимировать. То есть, каждый раз в сексе с новой девушкой представлять себя на ее месте.
ivareka• 01 декабря в 23:25
Ответ дляБлиск думки
как-то сложно
Не против• 01 декабря в 23:27
Ответ дляКидстаффовна
Але жінка інша)
автор Блиск думки • 01 декабря в 23:31
Ответ дляivareka
как-то сложно
Бабников, латентных геев не возбуждает одна женщина, какая бы красивая она ни была, добрая, умная и тд. Для них она будет недостаточно хороша, будет пятая, десятая. Но нравятся со всеми недостатками мужчины.
неДодекаэдр• 02 декабря в 00:34
Часто да, и маменькин сынок недоразвитый. У него самоидентификация с мамой, женщины конкуренты, а настоящие партнеры это мужчины, с которым он этим женщинам перемоет кости. К женщинам нормальная привязанность не формируется, потому что он зациклен на себе и не прошел все стадии развития