Забрала і не сказала• 02 декабря в 02:30

Квашенная капуста - самый доступный БАД для всех

Не благодарите
Летчица• 02 декабря в 02:40
За что благодарить? Квашенная капуста - не панацея и имеет противопоказания. Они вполне доступны к прочтению в гугле
Борщик• 02 декабря в 02:41
Бад от запора? Чтоб обдрыстаться?
df364tye3• 02 декабря в 02:43
не будем ,,,
знаем ,,,
главное соленье ,,,
благо в этом году , дармовая , по 10гр ,,,
помню прошлом покупал , спрашивали , и почем ,,, две средних 160-180гр ,,,
Девальвация• 02 декабря в 02:54
особенно для язвенников, хоть отмучаются бедняги
Не за Будка• 02 декабря в 02:57
И сало
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 декабря в 03:05
Я в депресії, взагалі їсти неможна нічого, все нас вбиває, холестерин, атеросклероз.
Брюлик в стразах• 02 декабря в 03:06
А я заквасила. 2 банки нормальные, одна вроде испорченная. Все вместе квасила, в один день. Вот что не так я сделала?
Брюлик в стразах• 02 декабря в 03:07
Ответ дляdf364tye3
не будем ,,,
знаем ,,,
главное соленье ,,,
В супермаркетах не квашеная. Она уксусом залитая. Пользы никакой
Масяня Я• 02 декабря в 03:11
Ответ дляБрюлик в стразах
Может недосолила?
А может капуста попала плохая, бывает червивая... Пятен на ней не было?
Брюлик в стразах• 02 декабря в 03:13
Ответ дляМасяня Я
Может недосолила?
Пятен не было. Я квасила 2 штуки. Может одна штука реально плохая была. Я смотрела внимательно чтоб без плесени. И по соли норм. Столовая ложка на 1 кг капусты тертой
Масяня Я• 02 декабря в 03:21
Ответ дляБрюлик в стразах
Значит сама капуста попалась такая. Соли нормально, 1 ст. ложка, на кг.
У меня в прошлом году была похожая ситуация. Здесь же, на форуме мне доказывали, что солить можно всю зиму. Я засолила, и выбросила потом. Или не сезон уже, или капуста плохая.
Vita_Nikolaeva• 02 декабря в 03:23
Ответ дляБрюлик в стразах
нет конечно
надо на состав смотреть - масса вариантов в продаже где уксуса нет
Шалена красуня• 02 декабря в 03:30
Обожаю квашеную капусту, зимой то что надо.
Organic• 02 декабря в 05:49
Ответ дляБрюлик в стразах
Якби то оцтом. Вона якась гадосна. Якщо й купую то в бабульок на базарі
Повітруля• 02 декабря в 06:56
Ответ дляБрюлик в стразах
не вигадуйте
Бритоножка• 02 декабря в 07:05
Ответ дляБрюлик в стразах
Не хватило соли на испорченную банку
КликОЛЬКА• 02 декабря в 07:44
Ответ дляБрюлик в стразах
В мене вона взагалі не в ходить!! Ну от ніяк!
Задовбася слухати оте -пфф, та що там квасити
Можу брикнути• 02 декабря в 08:42
Обожнюю квашену капусту, навчилася квасити і майже всю зиму завжди вдома є баночка, але ж здуття після неї це просто жах.
Мне без сахара• 02 декабря в 09:16
Ответ дляМожу брикнути
Додавайте кмин (тмин), ця приправа, як і семена кропу, знімає здуття. Можна розмолоти, можна цілком посипати.
Можу брикнути• 02 декабря в 09:32
Ответ дляМне без сахара
Дякую за пораду, обов´язково спробую
ХикориДикори• 02 декабря в 09:35
Дівчата,а яку сіль берете?
df364tye3• 02 декабря в 10:24
Ответ дляБрюлик в стразах
свежая по 10,,,
квашу сам лет двадцать пять ,,,