Аноним_1857• 03 декабря в 23:20
Книга «смелость не нравиться»
Может кто-то начал читать или уже прочитал? Интересны отзывы.
пу_пугренчик• 03 декабря в 23:34
От що мене дратує в ’мотиваційних’ книгах це те, що їх пишуть не професіонали і якусь банальщину подають під виглядом геніального відкриття.
Аноним_1857
• 03 декабря в 23:36
Ответ дляпу_пугренчик
Согласна с вами, полностью. Но уже два раза видела в рекомендациях у некоторых людей и стало любопытно.
Оч@ров@Шк@• вчера в 02:26
Я только что попыталась читать, стиль тяжелый для восприятия, как беседа с дурачком, не люблю такое