Меломанка Маланка• 04 декабря в 10:00
Как отпустить ситуацию и простить подлость
Люди меня подставили. Ситуация была смешной, никто не пострадал, но все обернули так (связи у них) что я теперь нарушитель закона. А поддержи и защиты на тот момент не было. Это как пятно на белом листе, подпортили мне чистую биографию.
Меломанка Маланка
• 04 декабря в 10:07
Ответ дляАмелі на мілені
Если вас судить будут, сдайте всех, пусть идут паровозом.
Что смешного
Масяня Я• 04 декабря в 10:06
Ответ дляМеломанка Маланка
Что смешного
Это же было уже. Давайте новое что-то
Бабуся мороз• 04 декабря в 10:08
Ответ дляМеломанка Маланка
Что смешного
Оплатіть штраф і живіть далі.
Shit happens
Лінива, не каюсь• 04 декабря в 10:44
Конкретнее , какая подлость, кто подставил и где- на работе или семья
Перекус беру завжди• 04 декабря в 11:03
Если сами не можете простить- попросите Бога помочь вам простить обидчиков, искренне попросите. Ради себя. Чтоб это отпустить и продолжать радоваться жизни и чувствовать себя хорошо
Меломанка Маланка
• 04 декабря в 11:17
Ответ дляФея_3уровень
Ви не спілкуєтеся з цими людьми?
Нi
На границе• 04 декабря в 11:17
А навіщо прощати? Просто часом здається, що цю тему зі всепроощенням вигадали якраз ті, хто робить людям гімно, звичайний газлайтинг. Мовляв, пробачте, забудьте, а ми ще раз вами скористаємося.
Якщо з певних причин ці люди Вам потрібні, ну, підтримуйте спілкування, але памʼятайте, що підлість можлива в будь-який момент.
Але краще просто обірвати звʼязки, ага, так, пробачила, але і висновки. Зробила, просто щоб знову на ті граблі не стати