миссАрфография• Изменено 04 декабря в 21:42
Трамваи без проводов в 19 веке, электричество из эфира
Неужели это правда, судя по историческим фото, что в 19 веке трамваи ездили без проводов на эфирном электричестве по Тесле и потом эти технологии уничтожили для получения сверхприбыли нефтебизнеса и проводной электрики?
Кашка-маняшка• 04 декабря в 22:09
Ответ дляКіна не буде
Есть этому доказательство, нашли следы погибших цивилизаций?)
Та, да архітектура Санкт-Петербурга допустім
Кіна не буде• 04 декабря в 22:13
Ответ дляКашка-маняшка
Я конечно плохо соображаю к вечеру, но Санкт- Петербург до царя Петра был болотистой местностью, строили все обычные люди, при чем тут другие цивилизации?
миссАрфография
• 04 декабря в 22:14
Ответ дляКашка-маняшка
Это да, многие ученые ржут над тем, что Питер построили на болотах крестьяне при Петре 1, как говорит официальная история)))
Кашка-маняшка• 04 декабря в 22:15
Ответ длямиссАрфография
Идите уже, поклонники теории Дарвина, мне с вами не по пути
Та, що там той Дарвін. Бхагават Гіта , там про створення світу з самого початку, про ВСЕ. Впевнена про бездротові трамваї теж є.
Кашка-маняшка• 04 декабря в 22:16
Ответ дляКіна не буде
Є теорії, що ті звичайні люди таке побудувати не могли
миссАрфография
• 04 декабря в 22:17
Ответ дляКіна не буде
там такая архитектура, что современные архитекторы не могут повторить, ага, крестьяне построили на болотах
Кіна не буде• 04 декабря в 22:24
Ответ длямиссАрфография
А они пытались повторить? Могли быть наняты строители, в том числе иностранные.
Твоя космішна• 04 декабря в 22:24
Ответ длямиссАрфография
А чего не могут повторить-то? Все возможно, вопрос денег, ну или как тогда дармовой рабочей силы
миссАрфография
• 04 декабря в 22:44
Ответ дляТвоя космішна
там одна царь-ванна в 5 метров чего стоит, с лазерной шлифовкой и это при Петре 1 , ага, крестьяне отшлифовали вручную))))
Твоя космішна• 04 декабря в 22:48
Ответ длямиссАрфография
вы ее сами-то хоть видели не на видео? какая лазерная шлифовка
ой ладно с сектой спорить себе дороже! пойду в более вменяемые темы
МастерЮля• 04 декабря в 23:06
Ответ дляКашка-маняшка
Конечно нет, его просто отжали у другого королевства, у Шведского например , когда ещё Финляндии не было
Раз одела не бу• 04 декабря в 23:06
Ответ длямиссАрфография
Да ладно, фото реальные исторические, видео более интересное не смогла сюда притащить( не вставляется) с канала Тартария и заговоры
, название видео ’ Трамваи БЕЗ ПРОВОДОВ. На чем на самом деле ездил общественный транспорт до эры нефти?’
Абсолютна більшість цього лайна в тупих русопабліках- це скам і брехня. Відео, фото згенеровані ші, аби запевнити тупих в ідіотських теоріях. Ніколи не вірте їм.
Раз одела не бу• 04 декабря в 23:09
Ответ длямиссАрфография
Страшно жить с такими как вы, верящими во все, что вам скажет официальная наука про то, как вы из обезьяны человеком стали
Ви фанатка ватнорилого гури мабуть
Кіна не буде• 05 декабря в 07:21
Ответ длямиссАрфография
Откуда появилась там такая ванна? Инопланетяне прилетели и отшлифовали? Нашли ее в раскопках от прошлых цивилизаций?
миссАрфография
• 05 декабря в 10:48
Ответ дляКіна не буде
Не, то талантливые крестьяне( или иностранные рабочие
)из цельного гранита вырезали ее( без современных инструментов и техники конечно) и отшлифовали вручную( никаких высокотехнологичных станков тогда не было). так написано в учебниках истории, а если так написано, значит точно правда
миссАрфография
• 05 декабря в 10:53
Ответ дляМастерЮля
Правдоподобная версия про отжатие, это в их стиле. Больше похоже на правду, чем то, что они сами построили, особенно многотонные колонны привезли без техники, на ослах и конях
. Огромную царь ванну вручную высекли из гранита, ага)))))