Колгоспниця• 05 декабря в 15:43
Про лагеря беженцев (но не наших)
Одна тема тут напомнила это видео:
Кто-то так жил? А поехали бы?
Полтавська галушка• 05 декабря в 15:52
Родственник 21 год, несколько месяцев назад выехал в Германию. Несколько дней жили в лагере, потом всем ребятам дали общежитие. По 2 человека в комнате. Душ, туалет , кухня, всё чисто красиво. Никто из этих ребят не жалеет , что выехал
IQ 80• 05 декабря в 15:56
Це лотерея. В мене був жахливий жах. Може то ви мож повідомлення читали, а хтось в готелі 4* жив. Когось зразу відселили в общагу, або навіть в окреме житло, а хтось від 3 міс до півроку в таборі жив.
Вот Она Я• 05 декабря в 16:27
Для меня ужас уже в невозможности уединиться, и неясные перспективы, но в такой ситуации перебирать не приходится.
Королева Сарказма• 05 декабря в 16:32
Ответ дляtala-li
лайт тюрьма
Да прям тюрьма,кормят развлекают,деньги дают.А как они в общагах живут когда учаться?