Ліплю вареники• вчера в 13:19

Как у вас сегодня самочувствие?

Для меня это странный вопрос, чувствую себя всегда хорошо . Сегодня утром проснулась от головной боли в 5 утра . Может сегодня какие то особые магнитные бури ?
З вишневого садка• вчера в 13:21
Нормально. Свет с утра вырубили, так что со спокойной душой поела и валяюсь под одеялом в инете торчу, без него нечем полезным заняться
Пластилин_Колец• вчера в 13:21
Все було норм, до графіків виникнення, тепер я зла і матюклива, це негативно впливає на самопочуття.
Н@Диете• вчера в 13:27
З 23:45 до 3:30 наше місто бомбили.....з 7 були ракети, не до нас, але моніторила. Потім знову шахед....самопочуття ніяке
Советчица Года• вчера в 13:35
Вчера и позавчера было плохо
Вподобайден• вчера в 13:42
Спать хочу не на шутку. Ещё и поменяли куда едет общественный транспорт, катаюсь полдня. Чувство - пенсионер в отставке в путешествии на общественном транспорте 🤣🙈
автор Ліплю вареники • вчера в 13:46
Ответ дляН@Диете
Киевская область ?
Клин_Кляйн• вчера в 13:50
Для мене це странне питання бо почуваюсь я завжи х...во
Хвігура мічти• вчера в 13:52
Надо что то делать, а я тупо сижу
Ms. Сама прямота• вчера в 13:56
Это ваши ежедневные темы с этим вопросом?
автор Ліплю вареники • вчера в 13:56
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет . Я первый или второй раз
Ms. Сама прямота• вчера в 13:56
Ответ дляЛіплю вареники
Нет . Я первый или второй раз
А то я думаю, кто создаёт каждый божий день
автор Ліплю вареники • вчера в 13:58
Ответ дляMs. Сама прямота
Так не я это , говорю же
Allein74999• вчера в 14:17
Голова, да, обычные таблетки боль не сбили
автор Ліплю вареники • вчера в 14:27
Ответ дляAllein74999
А она у вас часто болит ?
Allein74999• вчера в 14:37
Ответ дляЛіплю вареники
А она у вас часто болит ?
В послед время да
автор Ліплю вареники • вчера в 14:39
Ответ дляAllein74999
В послед время да
А с чем связано , не знаете ?
Н@Диете• вчера в 14:48
Ответ дляЛіплю вареники
Киевская область ?
Вона
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:04
Ответ дляЛіплю вареники
Так не я это , говорю же
слушайте, автор, интересные вещи делаются. я тоже сегодня проснулась в 5 утра изза непонятной мучительной тахикардии, искала удобное положение чтобы оно утихло, я очень хотела спать , но мучилась и уснула аж к 7 утра. проспала аж до 9.Сын слышу тоже в этой время проснулся, в туалет пошел, мобльиный дергал. он в 5 утра никогда не встает. это чтото ненормальное.
ПОтом я пошла к знакомой в магазин. у нее жалобы те же. тоже проснулась в 5 утра и не могла уснуть перде сменой. ничего не болело, просто проснулась непонятно почему. ее напарница тоже встала в 4 30, уснула потом и не вышла вот на смену.
Какието странные непоянтные ОДИНАКОВЫЕ вещи делаются.
Зубная фея• вчера в 16:09
С 1 декабря по 7 мощные магнитные бури. Завтра пиковая. Тоже мучаюсь неделю. Но сегодня, как ни странно, нормально себя чувствую. Тьфу тьфу
Хвігура мічти• вчера в 16:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У меня тоже именно в районе 4-5было так сегодня, в итоге проспала до часу дня, теперь хожу никакая