Недавно родича загребли в батальон К-2 20 бригада. Все отговаривают его там оставаться, а он сидит как приклеенный, верит, что будет дронами заниматься максимум в приграничной зоне в тылу.. Даже присягу ещё не давал. Не бывает, автор, в армии нормальных мест
Хотя вы и так тролль
Ответ дляIphone25
Хотя вы и так тролль
Я не тролль
Триндичіха Байрактар• вчера в 15:16
Ответ дляНескажу-e89b
Меня не убьют?
Нет конечно
в бункер дроны не залезут
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет конечно
в бункер дроны не залезут
Всм в бункер
Ответ дляdinara888
Потому что вы зациклены на этом. Расслабьтесь, отпустите ситуацию, начните уважать себя, в конце концов. И все придет.
За что мне себя уважать
За то что меня родители бросили
Brichka_04• вчера в 15:29
Идите, хоть что-то полезное сделаете. Только, чтобы от вашей работы хуже не было.
П.С.Я от души вам советую пойти к психиатру, начать лечение адекватное. Короче говоря: всего вам светлого, доброго, чтобы все у вас было хорошо!
Ответ дляBrichka_04
Я была уже у кучи психиатров, толку 0 от этого
Ответ дляdinara888
Ну так это проблема родителей. Вы тут причем?
В том что я ограбила папину квартиру
Brichka_04• вчера в 15:40
Ответ дляНескажу-e89b
Если вы принимаете медикаменты так, как вам говорят врачи, то толк будет. А если пить нерегулярно или выбирать по своему усмотрению: это я пью, а это нет - то толку и не будет.
Ответ дляBrichka_04
Мне 25 лет, я и так не самый здоровый человек. Я до конца жизни буду на медикаментах сидеть?
Ответ дляРеалістка
Йдіть. Там, може, знайдете собі когось.
Туда не идут за этим
Там убьют
Kot_v_meshke• вчера в 16:30
Мне жаль девочку. фото которой вы беспардонно тырите. Что она вам сделала, интересно?
Ответ дляKot_v_meshke
Это мои фото.
Brichka_04• вчера в 16:35
Ответ дляНескажу-e89b
А вы считаете, что ваша жизнь сейчас - это жизни? Если для нормальной, комфортной жизни нудно пить медикаменты, то из нужно пить. Что ваша жизнь сейчас из себя представляет? Вам нравится?