Каяспер• Изменено вчера в 17:45
Жінки, Холоденко щось знає
Я про коханок.
Правду каже, на коханку гроші знаходяться завжди, а ви і далі продовжуйте жаліти його і економити на собі, бо машину, квартиру ж купити треба. Бо краще ж показати яка я самостійна і жертовна і любляча, ніж просити подарунки і отримувати задоволення від життя
Зайдіть почитайте історії у коментарях, як чоловіки забезпечують коханок, коли дітям немає за що подарунки купувати на свята
Зробіть вибір:
вже голосів:
Економлю в рахунок сімʼї
Витрачаю на себе багато
Тиц
Кондуктор автобуса• вчера в 17:45
Она сама была любовницей, и не один год. Как бросил, так сразу кисель полез из всех щелей
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 17:46
вы неправы. Бывают такие персонажи, что ищут бесплатных любовниц, потому что ДЕТЕЙ НУЖНО ПОДНИМАТЬ.
Мадам Подлинник• вчера в 17:48
Розпорядник бюджету я.
У мене окрема стаття для коханки, але росходів за цією статтею нема, кошти так і лежать не тронуті.
Каяспер
• вчера в 17:47
Ответ дляКараПузовна
Якщо після мене в нього лишається ще й на коханку, то він олігарх))
Ну чи історія не банальна?
Так часто буває, вона думає що добру справу робить коли вибирає все подешевше та і не для себе, а для нього чи сімʼї
Когось побалувати захоче
ИзЮмрудная• вчера в 17:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
просто много толстых старых богатых страшных жлобов(нужное подчеркнуть) носят в себе мысль, что их можно любить просто так))
КараПузовна• вчера в 17:48
Ответ дляКаяспер
Ну чи історія не банальна?
Когось побалувати захоче
Не знаю, як в кого буває. Я на собі і своїх дітях не економлю.
Каяспер
• вчера в 17:51
Ответ дляКусачая Я
Что она знает, если ее личная жизнь не особо устроена?
Она психолог
Много знает и слышит много историй разных
Сапожник не обязан быть с сапогами
Кусачая Я• вчера в 17:54
Ответ дляКаяспер
Она психолог
Сапожник не обязан быть с сапогами
Если она делится историями клиентов то это только говорит про то какой она психолог
Каяспер
• вчера в 17:56
Ответ дляКусачая Я
Если с деталями, да
А если усредненный портрет - то нормально
Садоводница• вчера в 17:56
Ответ дляКондуктор автобуса
Интересно чьей)))
Кусачая Я• вчера в 17:56
Ответ дляКаяспер
Если с деталями, да
Ее нормально)
Не понимал чего вы не тут пиарите
Анютины ласки• вчера в 17:57
Ой, любовницы тоже разные бывают. Некоторым и денег не надо. Вспомнился анекдот.
Англичанин спрашивает жену: - Дорогая, ты мне когда-нибудь
изменяла? - Ну, было дело... - И когда же?
- А вот помнишь, когда у меня новое меховое манто появилось?
Ну, вот тогда это и случилось... Француз спрашивет жену:
- Милая, ты мне когда-нибудь изменяла? - Было как-то
раз, было, дорогой... - А когда? - Помнишь, у меня
как-то дорогие духи появились? Вот тогда-то это и было...
Русский жену спрашивает: - Слышь, ты мне
когда-нибудь, изменяла? - Э-э-э... ну был грех... -
Это когда ж? - А вот помнишь, когда у тебя пыжиковая шапка
пропала?...
АнтиТроль• вчера в 18:00
Ой мля, ничего она не знает.
Если мне нужна квартира, а не побрякушки - мне все равно на них мужа крутить потому, что так холоденчиха сказала?
Синиця у спідниці• вчера в 18:00
Ответ дляИзЮмрудная
а уж сколько моложащихся старух считающих, что все деньги необходимо тратить исключительно на них
ИзЮмрудная• вчера в 18:01
Ответ дляСиниця у спідниці
И это тоже, собственно, все хороши.
Каяспер
• вчера в 18:01
Ответ дляСиниця у спідниці
Ви у тому числі?
Чи на вас нікому крім вас витрачати?)
Сижуревувшоке• вчера в 18:02
Ответ дляКусачая Я
Я не люблю ее. Но справедливости ради, она дает среднюю выборку и наблюдения. Имена, детали не раскрывает. Но для меня она не психолог. Шоувуменша. Точнее, пытается быть
Кусачая Я• вчера в 18:03
Ответ дляСижуревувшоке
У меня другое мнение - она рассказывает то, что хочет слышать ее аудитория
Довольно неэтичные вещи тоже делает
Каяспер
• вчера в 18:05
Ответ дляСижуревувшоке
Її мало хто любить, хоча в коментарях є поціновувачі
Але деякі речі каже в яблучко
Секс-Бомба• вчера в 18:09
Ответ дляКаяспер
Але деякі речі каже в яблучко
дуже гарно про холоденко
Пишу з калідору• вчера в 18:13
Хто така Холоденко і чому вона пропогандує максимальні витрати в такі складні часи?
Каяспер
• вчера в 18:14
Ответ дляПишу з калідору
Бо на коханок знаходяться і в складні часи
І військові теж знаходять зі своїх зарплат
Кишмишная Мая• вчера в 18:14
Я и экономия мужниных денег - две параллельные прямые, никогда не пересекаются