ПампушОК• вчера в 21:15

Какой вам больше нравится?

Бринзолетта• вчера в 21:16
Лівий
66сезон666серия• вчера в 21:17
Левый. Сине-черный - ужасный цвет, который почти никому не идёт и дешевит
Ні за холодну воду• вчера в 21:17
Люблю черный только с тёплым подтоном, на многих правый вариант выглядит прямо таки не очень
бювет_в_обед• вчера в 21:18
Коричневий.
Мэри Попкинс• вчера в 21:19
Отой, що шоколадного кольору
ИзЮмрудная• вчера в 21:23
Я бы ещё светлее выбрала
маминаБубочка• вчера в 21:28
Мне нравится смесь этих двух цветов. Справа очень специфический цвет, который подойдёт разве что Снежной королеве. Слева красивый
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 22:01
як можна обирати колір волосся, не беручи до уваги колір шкіри, очей
ну, буде старити вас той чорний, але може ви того і добиваєтесь, ми ж не знаємо.
автор ПампушОК • вчера в 22:23
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так я не выбираю)
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 22:23
Ответ дляПампушОК
Так я не выбираю)
а хто, совєтчиці?