муха в кедах• сегодня в 00:37

Де замовити тюль, штори! Треба терміново в квартиру

Хочу саме замовити
Бо не стандарт вікно
Видящие_помогите• сегодня в 00:45
На tk.ua тканини можна замовити для штор і тюлі. В них є і ательє де можна пришити до штор фурнітуру, але не знаю чи роблять це онлайн, по-моєму ні. На Розетка є якісь готові штори.
Prervana• сегодня в 00:49
В Леруа Мерлен отличный пошив штор, цены копеечные по сравнению с ателье и достаточно быстро. А еще - шторные ряды на Троещинском рынке. Там сразу у них швеи работают, любой каприз пошьют
Сизоока бестія• сегодня в 00:54
в юске гляньте
Напланетянка• сегодня в 00:57
Я за Троєщину. Там вибір на будь який бюджет.
А текстиль-контакт уже просто помийка з якимись поліестровими залишками по дурним цінам
ДлинноНожка• 2 часа назад
В инсте вбейте в поиске, в фейсбуке.