Знаю бакси• 07 декабря в 12:39

Почему в корнерах UGG в Киеве

Такой маленький выбор мужской обуви?
Вот в Ривер Моллле буквально 5 вариантов для мужчин
Зато женской - какие хочешь
Морожена_курка• 07 декабря в 12:40
Так спросите у них напрямую
100%• 07 декабря в 12:44
У них есть сайт, и точки не только в Ривере. Почему я должна за вас искать
автор Знаю бакси • 07 декабря в 12:46
Ответ для100%
А где выбор больше?
Ривер или Оушен?
Единая страна!• 07 декабря в 14:09
Вы для начала спросите на сайте Ugg или на Фейсбуке (Инсте да где угодно), авторизованы ли эти точки продажи. А то окажется, что это подделки. Вы будете очень разочарованы. Раньше на сайте была такая информация. Посмотрите.
автор Знаю бакси • 07 декабря в 14:56
Ответ дляЕдиная страна!
Коллаби официально представлены
Единая страна!• 07 декабря в 15:07
Ответ дляЗнаю бакси
Коллаби официально представлены
Вы имеете в виду интернет-магазин? Потому что когда я хотела там купить свои очередные Ugg, а ждать не хотелось, я подала запрос на сайт, и мне ответили, что нет, не авторизованы. Но это было ещё до войны. Так и сейчас на сайт зашла, а никакой информации об этом нет. Есть официальные точки продаж и один официальный ритейлер. Наверное я зануда)
автор Знаю бакси • 07 декабря в 15:15
Ответ дляЕдиная страна!
А где официальные точки в Киеве?
Единая страна!• 07 декабря в 15:25
В правом верхнем углу выбираете
https://www.ugg.com/eu/en/ua/
А официальный ритейлер в Республике-парк.