Не пириживай• 07 декабря в 15:28

На новій роботі всі обідають разом, а я хочу їсти в тиші з телефоном

Як не виглядати асоціальним, якщо постійно відмовляюсь?
энциклопУдия• 07 декабря в 15:31
Выбирайте другое время, когда мало людей едят. Используйте наушники. Ваша ассоциальность мало интересна коллегам.
KROX@• 07 декабря в 15:29
Скажіть що у вас спец харчування
Сердючка• 07 декабря в 15:29
у Клопотенка працюєте? :)
Якось так і живу• 07 декабря в 15:31
Тю, просто сядьте отдельно
СКИБИДЫШь• 07 декабря в 15:33
Я на початок обідньої перерви виходжу на вулицю, повертаюсь в 13:30 десь , вже майже всі поїли і спокійно обідаю сама. Теж не люблю цих посиденьок всі разом
Заздрість то погано• 07 декабря в 15:34
Поэтому ненавижу коллективы, офисы. Нужно соблюдать эти дибильные правила. Я никогда не соблюдаю. А итоге не любят таких.
Автопортрет нурофена• 07 декабря в 15:36
вы только в этом отличаетесь от привычек коллектива?
Скорее всего они и так видят ,что вы асоциальная. Поэтому или смириться с их мнением, или все же обедать всем вместе
Ответ дляЯкось так і живу
Тю, просто сядьте отдельно
так об этом автор и спрашивает. и это действительно странно выглядит в коллективе
Заздрість то погано• 07 декабря в 15:36
Это ж двинуться можно есть каждый день с толпой.
Автопортрет нурофена• 07 декабря в 15:37
Ответ дляЗаздрість то погано
так а за что вас любить, если и вы их не любите?))
Всюди влазю• 07 декабря в 15:38
Лучше подумайте, почему не любите есть вместе. Может вы много едите и стыдитесь этого, не умеете красиво есть, ваша еда неаппетитная или вы вообще дикарь? Работаете вы рядом спокойно или тоже дискомфорт?
Заздрість то погано• 07 декабря в 15:38
Мне плевать на эти правила. Не ем вместе со всеми, не выставляю на д.р. ничего, хожу на корпоративы только если хочу. Просто плевать на мнение других. Но это я так могу. Понятно что осуждают, шепчутся, бесятся. Мне пофиг.
Помогалочка• 07 декабря в 15:39
Ответ дляЗаздрість то погано
У нас тоже было, ели всей толпой так и еще еду постоянно делили на всех. Это вообще капец был, нужно было думать сколько еды взять чтобы хватило всех угостить.
Заздрість то погано• 07 декабря в 15:39
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А мне не надо меня любить. Зачем мне любовь чужих людей? Мне нужен мой комфорт!
Всюди влазю• 07 декабря в 15:40
Ответ дляПомогалочка
🐸😀🤣
Автопортрет нурофена• 07 декабря в 15:40
Ответ дляЗаздрість то погано
так никто ж и не против) просто вы так пишете с обидой, что никто таких не любит. так это же логичный результат. вы не любите их, а тони не любят вас. все закономерно
Заздрість то погано• 07 декабря в 15:40
Ответ дляПомогалочка
Для меня дико, что люди это терпят.
Курочка• 07 декабря в 15:41
Усім пофіг
Задолбулька• 07 декабря в 15:41
Ну скажуть, що дивна, ну що зробиш. Єдине- їсти з телефоном, погано для шкт, ви не контролюєте швидкість і не відчуваєте насолоду від процесу. Просто візьміть свій сумочок і вийдіть на лавці в спокої поїжте. Для здоровʼя корисно. Може ви медитуєте під час прийомів їжі, кому яке діло.
Всюди влазю• 07 декабря в 15:41
Ответ дляЗаздрість то погано
Для меня дико, что люди это терпят.
Людям приятно есть вместе, отвлечься, пошутить, пообщаться. Мы даже дома ждем всех домочадцев, чтобы не есть в одиночестве.
сою не люблю• 07 декабря в 15:42
Ответ дляВсюди влазю
Честно это потому что сидеть в телефоне интересней чем выслушивай тупой трёп окружающих и делать заинтересованное лицо))
пьЯНА• 07 декабря в 15:42
Ответ дляВсюди влазю
Боже... яке кон...не
фан L.O.S.T.• 07 декабря в 15:42
А я бы ходила со всеми, все сплетни и все общение, все связи завязываются именно в таких местах.
жижифреймут• 07 декабря в 15:42
я теж не люблю. але я до 13-ї не витримую, обідаю о 12-й. але все більше людей починають приєднуватися до мене о 12-й!
минулого разу сів один чєл і весь апетит мені зіпсував своїми умнічаньями про політику. наступного разу від телефона взагалі відриватися не буду, хай думають, що хочуть.
Заздрість то погано• 07 декабря в 15:44
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не не люблю их. Это вообще не вопрос категорий любить не любить. Ненормально, что люди боятся делать то, что им комфортно. Им нравится есть колгоспом - не вопрос. Мне все-равно. Но и я имею право делать то, что я хочу. Но это осуждаемо. У меня нет обид. Говорю же - мне все-равно. Я просто привыкла что таких осуждают и не воспринимают.
Задолбулька• 07 декабря в 15:44
Ответ дляПомогалочка
І в нас так на роботі було. В обід всі їли якийсь «вінегрет» з усього по-трохи. Цей вічний мікс картопля- гречка-салати.. Наче кожен день 2 січня і ти доїдаєш все, що лишилось в холодильнику)
Тому сиділа за загальним столом, але їла переважно лише своє.
пьЯНА• 07 декабря в 15:46
Ответ дляВсюди влазю
Приятнее посидеть в тишине, включив музыку, чем слушать чужой треп
Плету интриги• 07 декабря в 15:47
Ну, я сажусь за стол, где уже сидят коллеги, и втыкаю себе в телефон. Вас же не заставляют принимать участие в беседах
ElinaH• 07 декабря в 15:47
Ответ дляпьЯНА
Боже... яке кон...не
Боже, сколько дикарей вокруг. 🤦‍♀️
KROX@• 07 декабря в 15:48
Ответ дляВсюди влазю
Серйозно? Про таке треба думати, чому я не люблю їсти колгоспом?
Мене 80% людей просто дратують коли і як вони їдять