Алина-eb61• вчера в 15:34

Зел спрашывает у США что они будут делать если мы сдадим Дон обл

а рф начнет прямо с новых позиций наступать на Днепропетровскую область?
США говорит - а ничего делать не будем - это проблемы Европы.
Европа - мы тоже ничего делать не будем мы вас отдавать донецкую обл не заставляем.

зы Синильный Дональд сегодня прошамкал что пу согласен на его мирный план а зеленский его даже не хочет читать. Ну и цирк.
Зробіть вибір:
вже голосів: 117
мир подпишут
будем колотиться до второго пр
vinika• вчера в 15:36
Прям вот спрашЫвает?
автор Алина-eb61 • вчера в 15:37
Ответ дляvinika
Прям вот спрашЫвает?
ды
Черный Ловелас• вчера в 15:39
WomAnn• вчера в 16:27
Сколько тут знатных политологов. И почему вас никогда не было заметно в управлении страной? 🤔
Ваше Высочество• вчера в 16:31
Ну так естественно что Путин не остановится если ему отдать Донецкую область . Смысл тогда отдавать?
Aksinia 111• вчера в 16:41
Є одне питання, на яке я — і всі українці — хочемо отримати відповідь: якщо Росія знову почне війну, що будуть робити наші партнери?, — Зеленський
Логично, если пойти на условия мирного договора, хуйло их нарушит. Кто его угомонит? Какой тогда вообще смысл, что то подписывать, если нет никаких гарантий, что завтра всё не начнётся снова? Упростить задачу хуйлу?
NYC• вчера в 16:46
Ответ дляAksinia 111
Смысл перевести дух и готовится по-новой.
VivaForever• вчера в 16:49
Нельзя просто так отдать Краматорск и Словянск
VivaForever• вчера в 16:52
Ответ дляAksinia 111
Логично что именно штаты должны так приструнить рашу, чтобы они согласились на остановку по линии БД
coch100• вчера в 16:52
Ответ дляVivaForever
Да штаты уже сказали свое слово- отдать донбас.
Aksinia 111• вчера в 16:55
Ответ дляNYC
Удалено администрацией...
NYC• вчера в 16:57
Нет дух перевести Украине и подготовится к новому витку.
Vesy• вчера в 17:00
Ответ дляVivaForever
Надо уничтожить эти города, положить много народа, а потом отдать. Так?
Aksinia 111• вчера в 17:01
Ответ дляNYC
Как подготовится, если в мирном договоре куча условий, чтоб сделать Украину слабой в военном плане !?
VivaForever• вчера в 17:03
Ответ дляcoch100
Тупорылые
Стрекоза любви• вчера в 17:03
На мою думку, справа не в Донбасі, навіть якщо за якихось умов ми звідти вийдемо. Вони ж записали в свою конституцію ще Запорізьку і Херсонську області, то який сенс їм вимагати лише одну?
Мене відверто мутить вже від цих розмов, що ось-ось війна закінчиться, то ми в 2-х метрах, то ми в 10 метрах, то самі ж європейці вже говорять що ось-ось, вирішальна пряма. А потім знову, і знову обстріли, знову і знову перемовини.
VivaForever• вчера в 17:03
Ответ дляVesy
Нет я написала выше как
Vesy• вчера в 17:04
Ответ дляVivaForever
Нет я написала выше как
А, на США надеетесь… До сих пор?
VivaForever• вчера в 17:04
Ответ дляVesy
А, на США надеетесь… До сих пор?
Других вариантов нет
Vesy• вчера в 17:06
Ответ дляVivaForever
Других вариантов нет
Т.е разрушаем-убиваем. А может просто отдать?
Wendy Rhoades• вчера в 17:07
Ответ дляVesy
потом положить много народа в боях за Днепр? Сдача Донбасса просто подвинет линию фронта ближе, войну это никак не остановит. И даже демобилизации не будет.
Vesy• вчера в 17:09
Ответ дляWendy Rhoades
Вы уверены, что они пойдут на Днепр? Зачем?
Wendy Rhoades• вчера в 17:09
Ответ дляVesy
святая наивность)) а зачем им Донбасс и Запорожье, Херсон?
Vesy• вчера в 17:10
Ответ дляWendy Rhoades
Море и Крым.
Wendy Rhoades• вчера в 17:10
Ответ дляVesy
Море и Крым.
а Краматорск зачем? Там тоже море?
Vesy• вчера в 17:11
Ответ дляWendy Rhoades
а Краматорск зачем? Там тоже море?
Это Донбасс. Им нужна вся Донецкая область. Всего 4. Не кусками, а целые. А зачем им Днепр?
Wendy Rhoades• вчера в 17:12
Ответ дляVesy
Почему тогда Запорожье не надо?
Vesy• вчера в 17:12
Ответ дляWendy Rhoades
Почему тогда Запорожье не надо?
Почему не надо? Надо.
Wendy Rhoades• вчера в 17:13
Ответ дляVesy
Почему не надо? Надо.
так и с Запорожья нам надо выйти, чтобы вы заняли?)
Aksinia 111• вчера в 17:14
Ответ дляVesy
Затем, что после Крыма ’ не верьте, что после Крыма последуют другие терриории Украины’ . Прямая речь.