Аврора-оранж• вчера в 19:58

Реально что то затевается, или просто канал панику сеет?

❗️Росія готує провокації під виглядом мирних протестів у Дніпрі, Києві, Одесі, та Миколаєві Харкові, — омбудсмен Лубінець

За даними спецслужб, ворог планує серію акцій під умовною назвою «Проти війни», щоб тиснути на владу на тлі переговорного процесу.

⚡️ Миколаїв | Підписатись
Апрельская капля• вчера в 20:00
Ну кто бесплатно туда пойдёт.
автор Аврора-оранж • вчера в 20:01
Ответ дляАпрельская капля
Ну кто бесплатно туда пойдёт.
А платно?
Апрельская капля• вчера в 20:03
Ответ для Аврора-оранж
А платно?
Платно пойдут конечно, я не пойду в любом случае.
Zanka_• вчера в 20:05
А что по вашему может затеваться?
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:05
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3793552
Filomena• вчера в 20:06
Хресна хода на москву чи що? Можна ще плакати намалювати: припиніть ракетні та шахедні удари по братському народу!
Має спрацювати.
автор Аврора-оранж • вчера в 20:06
Ответ дляZanka_
А что по вашему может затеваться?
Не понашему, это Лубинец пишет, что матери и жены, пропавших без вести, на митинг идут.
Черный Ловелас• вчера в 20:06
Лубинец це вороже ипсо який росповсюджуе ворожі наративи та сіє паніку.
voloshka_s• вчера в 20:08
Провокації готує зеля та компанія щоб пакувати у автозаки невдоволених, а потім сказати рука кремля.
Caramel-932d• вчера в 20:09
Правильно, треба тиснути, я вже збираюсь.
автор Аврора-оранж • вчера в 20:09
Ответ дляCaramel-932d
Лубинец не сказал, где собираются.
Caramel-932d• вчера в 20:10
Ответ для Аврора-оранж
Лубинец не сказал, где собираются.
Мені все рівно де, я готова вийти проти війни. Точніше безкінечної мʼясорубки наших людей.
Аюшка• вчера в 20:11
Ответ дляАпрельская капля
Ну кто бесплатно туда пойдёт.
Наши люди на Майдан бесплатно не ходят!
автор Аврора-оранж • вчера в 20:12
Ответ дляCaramel-932d
Надо же знать, куда выти, когда, что брать с собой... Чай, палатки, ёлку.
Annalise• вчера в 20:12
я скорее поверю, что наши организуют протесты против подписания любых мирных соглашений и чтоб война продолжалась дальше
Nathalie27• вчера в 20:13
Ответ для Аврора-оранж
У нас кожні вихідні мітингують родичі і друзі тих, хто зараз в російському полоні
Nathalie27• вчера в 20:14
Ответ для Аврора-оранж
Лубинец не сказал, где собираются.
Хочете прийти?
автор Аврора-оранж • вчера в 20:15
Ответ дляNathalie27
У нас тоже, еще и авто-пробег по субботам. Но это что то другое.
Апрельская капля• вчера в 20:16
Ответ дляCaramel-932d
Может начаться стрельба
Маска-0b9f• вчера в 20:21
Ответ для Аврора-оранж
А смысл всего этого для РФ?
Маска-0b9f• вчера в 20:21
Ответ для Аврора-оранж
Хроники эмпатии• вчера в 20:24
И славненько
Давно пора
автор Аврора-оранж • вчера в 20:24
Ответ дляМаска-0b9f
В ’Авроре’ продают такое?
Маска-0b9f• вчера в 20:25
Ответ для Аврора-оранж
В ’Авроре’ продают такое?
Не, только в военторге
tala-li• вчера в 20:25
а шо там? как по классику -царь ненастоящий?
Perfect look• вчера в 20:29
Люди ждали мир, зелупень мирные переговоры сорвал в очередной раз и его шестерки сказали-все кто выйдет против войны- из раши. Что же тут не ясно ?
Perfect look• вчера в 20:30
Ответ дляtala-li
Давно протух и завонялся
Стрекоза любви• вчера в 20:31
Люди виходили проти закону щодо НАБУ, і все минуло без дивних сценаріїв. А ось одночасні «акції проти війни» зараз виглядають набагато підозріліше, саме такий формат часто використовує РФ для тиску та дестабілізації. Хоча я особисто не вірю у суттєву кількість людей, яка буде підтримувати такий формат.
Хай росіяни виходять до путіна на мітинги такі, але вони не вийдуть, якщо що.
АнонимСоветчик• вчера в 20:31
Вставай мила моя вставай
Іншого вимагай!!!
Гимли• вчера в 20:32
Ответ для Аврора-оранж
А платно?
Так спонсоров нет