Кринжова баба• вчера в 20:25
Девочки если б вам не доплачивали за хвостик?
Например договоренность 500 гривен в час, работа с 12 до 6, просят прийти в 11.30
Потом платят только за 6 часов, а не 6 с половиной
Вы бы поднимали вопрос или молчали бы?
Такое было уже дважды
Вы бы поднимали вопрос или молчали бы?
Такое было уже дважды
Стопясят раз обсуждала• вчера в 20:27
залежить від того, наскільки я дорожу стосунками з роботодавцем. якщо я приватна няня і у мене є ще якісь плюшки, то може й мовчала б. а якщо це установа, і плюшок немає, то піднімала б питання.
Аннуитет• вчера в 20:29
Если просят прийти в 11.30, то сразу нужно задавать вопрос, значит работа до 17.30 ? Или будет доплата?
Цените свое время.
Вы молчите и они молчат
Цените свое время.
Вы молчите и они молчат
Цідило правди• вчера в 20:46
ну вообще 3 штуки за 6 часов, пусть даже с половиной,это прекрасно. смотрите сами, насколько вас устраивают эти деньги
Лівий Локіть• вчера в 20:47
Ответ дляЦідило правди
Это не повод отработать ещё полчаса за спасибо
Цідило правди• вчера в 20:48
Ответ дляЛівий Локіть
почти согласна.
не пойму всей картины, неужели вот так просто навесили полчаса и все, без обьснений?или автор не договаривает. и где тут время на перекус
Кринжова баба
• вчера в 20:57
Ответ дляЦідило правди
почти согласна.
Да, причем уже второй раз
Перекус не обсуждался, я сама вышла на 10 минут когда утомилась
Даже в туалет не ходила
Кринжова баба
• вчера в 21:00
Ответ дляЦідило правди
Эта работа была дважды, и дважды одна и та же ситуация с этими полчаса
Я просто не могу понять, если оплата не сдельная, а почасовая, то этот же хвостик должен оплачиваться, а не просто молча морозиться
Или это ланч предполагается, типа полчаса
На пойму
А спросить неловко
На пойму
А спросить неловко
З вишневого садка• вчера в 21:02
Так, я би наступний раз запитала: ви будете доплачувати чи я можу піти раніше на пів години?
220В• вчера в 21:57
Ответ дляКринжова баба
На пойму
А спросить неловко
На пойму
А спросить неловко
Спросите за перерыв лучше. Чтоб пол часа был перерыв
Кринжова баба
• вчера в 22:01
Ответ для220В
За 500 грн в час и с таким хорошим графиком молчала б
Это же не каждый день работа, непостоянная
из_под_тишка• вчера в 23:22
500 грн в час? Вы серьезно? Кем вы работаете, мужчин обслуживаете древнейшей профессией?