СКИБИДЫШь• вчера в 20:50
Салют всем дочерям матерей-нарциссов!
Мы прорвались в этой жизни самостоятельно, вопреки, а не потому что. А теперь наши матери еще больше нас ненавидят, за то, что мы их переплюнули во всем. Одиночество в детстве - «Ты уже взрослая, делай все сама!» Одиночество во взрослой жизни « Как ты посмела выйти из-под контроля и преуспеть больше чем я, я не могу чувствовать свое превосходство над тобой больше, ты плохая дочь!»
Щедрик• вчера в 20:52
Автор, меньше читайте ’психологический’ бред и жизнь реаально станет легче и приятней
Идууу--уууу блин• вчера в 20:53
Автор, найдите немного денег из своего успешного успеха иисходите к психологу.
Тріль підпільний• вчера в 20:53
Та оставьте уже ради бога своих матерей в покое, вы уже взрослая тетя
Морожена_курка• вчера в 21:02
памятник при жизни себе уже установили?
покажите с геолокацией.
мы веночки, ой. цветочки, принесем.
покажите с геолокацией.
мы веночки, ой. цветочки, принесем.
СКИБИДЫШь
• вчера в 21:06
Ответ дляАноним ФЕЯ
Прорвались через ваджайну? Молодец
а кто это такая?
Морожена_курка• вчера в 21:06
Ответ дляАноним ФЕЯ
Прорвались через ваджайну? Молодец
напомнили, какой xeltc фильм, пусть и не доконца можно для настроения посмотреть, пока свет не выключили
СКИБИДЫШь
• вчера в 21:18
Ответ дляZima_Letto
Автор этот пост автобиографический, или вы просто философствуете?
философствую
Zima_Letto• вчера в 21:18
Ответ дляДинамоКит
Что делать с отцами нарциссами кто-то подскажет?
а что вы хотите с ними сделать?)
Zima_Letto• вчера в 21:19
Ответ дляСКИБИДЫШь
философствую
ясно. да, каких семейных историй только в жизни не бывает.