Гравіцапа• вчера в 21:19
Я пришла в салон стричься
У меня были волосы немного запутаны она сказала давайте помоем голову
Помыла и нанесла наверное еще что то типо бальзама или не знаю
Самое печальное я не знаю чем мыла и тд
Волосы у меня были повреждены итак и могла ли она это сделать какими то то активными средствами распутывбщеми или еще какими то агрессивными разными или типо ( кератина ) что нельзя поверженным волосами ? Волосы как соаля теперь
Самое печальное я не знаю чем мыла и тд
Гравіцапа
• вчера в 21:28
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как сопля гладкие, мокрые, тонкие или зелёные?
Тонкие
Гравіцапа
• вчера в 21:28
Ответ дляКидаю курити
Так постригли или только «испортили» красоту?
Испортили и под стригли
Щедрик• вчера в 21:29
Нанесли бальзам, закрывающий кутикулу волоса. Помойте своими средствами, станут снова, как пакля
ДеньгиНеСдаю• вчера в 21:31
Ответ дляГравіцапа
Тонкие
Та помийте своїми руцями, своїм шампунем та своїм феном висушіть - звичну суху копну отримаєте
Ms. Dolly• вчера в 21:31
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Всё вместе
Кудрі кручу сама• вчера в 21:38
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не запутанные. Автор не привыкла. Она хочет гнездо назад
КонФФетОшка• вчера в 21:43
Ответ дляГравіцапа
Испортили и под стригли
Еще и по мыли и что-то на несли
Гравіцапа
• вчера в 21:47
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если она испортила мне волос в и они были повреждены и на них нельзя было наносить это средство то как ?
Гравіцапа
• вчера в 21:48
Ответ дляЩедрик
Поврежденным нельзя заковать кутикулу
Вельшановна• вчера в 22:09
Ответ дляГравіцапа
Поврежденным нельзя заковать кутикулу
вы никогда не восстановите волосы, если не будете использовать бальзамы. мастер сделала, как надо, а вы своим мытьем постоянно еще больше портите волосы
Библиотекарь• вчера в 22:19
Ответ дляГравіцапа
Испортили и под стригли
А Вы просто пришли туда посидеть?! 😂 Странно, что подстригли в салоне😁
ДеньгиНеСдаю• вчера в 22:24
Ответ дляГравіцапа
Мертвую субстанцию уже не испортить
Ms. Dolly• вчера в 23:15
Ответ дляБиблиотекарь
Наверное, автор из темы, где можно просто прийти в салон и вымыть голову