Ждун с Нибиру• вчера в 23:46

Вы сразу чувствуете неблагоприятных для вас людей?

В чём это проявляется? Вам некомфортно с человеком или как-то иначе?
Шаманю второпях• вчера в 23:46
Да. Чувствую что-то неприятное
Пустощі-веселощі• вчера в 23:46
Да, сразу понимаю. Разбираюсь в людях. Почти никогда не ошибаюсь.
Байрактарна• вчера в 23:47
Да, чувствую на подсознании где-то. Не хочется общаться
Яичница с беконом• вчера в 23:50
Нет. Я всех изначально принимаю как друзей.
Самое интересное 🧐, что неблагоприятных, я так и не встречала, за всю свою жизнь.
автор Ждун с Нибиру • вчера в 23:50
Ответ дляБайрактарна
А если всё-таки приходится какое-то время общаться, человек потом обязательно проявит себя негативно по отношению к вам?
То есть интуиция не подводит?
автор Ждун с Нибиру • вчера в 23:53
Ответ дляБайрактарна
Бывает, что человек просто энергетически не подходит и с ним неприятно общаться
Жена аллигатора• вчера в 23:56
Майже завжди. По вчинкам, манері спілкування, і по тому як про інших кажуть. Зазвичай пів години мені вистачає, щоб зрозуміти які відносини будуть далі. От наприклад на тому тижні познайомились з родиною, дитина уронила цукерку, батьки це побачили і не підняли (не викинули). Все, я розумію, що цінності різні.
ivareka• сегодня в 00:00
да, и если не избегаю их они мне приносят неприятности
Цветочница• сегодня в 00:04
А я наоборот, если с первого взгляда человек понравился, то говно будет
Бочка порохУ• сегодня в 00:10
как то интуитивно чувствую, что человек какашка и еще ни разу не ошиблась.
Стриптизерка• сегодня в 00:11
Я чувствую ненадежных покупателей :)
Кому то отправляю без предоплаты, а кому то нет..
Иногда проверяю отправляю ненадежному и да он таки ненадежный :)