забиякина• вчера в 01:05

спите!? я снова без работы

я- чисто выговориться! таким как я надо только дома сидеть! больше двух лет нигде не задерживаюсь, мне 30 лет, а стаж 10 лет. я даже не буду пытаться искать новую.... на последней работе проработала 1,5 месяца. загнобите меня, подкиньте мне говнишка чтоб я еще больше себя чувствовала херово
Белоснежко• вчера в 01:06
У меня в 30 лет был стаж 6 лет, а сколько надо? 15?
Б´ю байдики• вчера в 01:07
Почему не подошла работа?
МояХатаЗкраю• вчера в 01:07
Идите спать, и так тошно 🤢 без света 💡
ЛижТолько• вчера в 01:08
И кем вы не смогли стать в результате? Откуда выгнали?
Забрызжу ядом• вчера в 01:08
Значит, хреновый вы работник. За счет чего живете?
Астановитесь• вчера в 01:10
Идти и искать новую работу. На 20 раз найдете свое место.
Фиона Шрековна• вчера в 01:14
Поздравляю, выспитесь и начнете искать новую !
жінка незаміжня• вчера в 01:14
Завидую людям, которые могут себе позволить сидеть дома
Г@Л@В@ломка• вчера в 01:15
Если не будете даже искать новую, то точно не нуждаетесь )
Фиона Шрековна• вчера в 01:15
Ответ дляБелоснежко
А у меня 2 :)
Бідося• вчера в 01:22
А что стаж в трудовой книжке даст? Пенсию на 200 грн больше? Я почти постоянно работала, но у меня стаж официальный ну года 3 может. Забыла влзраст написать. Мне 37
автор забиякина • вчера в 01:22
Ответ дляЗабрызжу ядом
согласна, на свои сберкжения живу, вот еще квартиру маленькую купила буду сдавать , но это копейки
автор забиякина • вчера в 01:23
Ответ дляАстановитесь
господи спасибо Вам . завтра умоюсь слезы вытру и наверное пойду искать
автор забиякина • вчера в 01:26
Ответ дляБідося
ну я работала все время в госке, других работ не знаю, никогда не работала в молодых коллективах. научилась к 30 годам отгавкиваттся, но работать стала меньше от 1 года -2 месяцев. а в госке этого не любят. там спрашивают чего ушла чего меняешь работы а где работала и я так понимаю звонят на предыдущие места
Бідося• вчера в 01:28
Ответ длязабиякина
Что такое госк?
Вільний митець• вчера в 01:28
а за что выгнали то? или вас там попросили уйти? какую то же причину они вам озвучили?
автор забиякина • вчера в 01:31
Ответ дляБідося
Что такое госк?
державні заклади
автор забиякина • вчера в 01:33
Ответ дляВільний митець
дело в том что , меня не выгоняют.. и не просят писать заявления на увольнения. проблема в моей голове: если я вижу плохое отношение к себе неуважение, я могу агрессировать. в последнее время я решила не стрессовать не агрессировать ничего никому не доказывать то есть не позориться а сразу уходить .
Каркуша Клара• вчера в 01:35
Ответ длязабиякина
державні заклади
Ви нерегулярно працюючи держслужбовцем маєте заощадження та придбали квартиру? Маєте додатковий дохід?
автор забиякина • вчера в 01:36
Ответ дляКаркуша Клара
нет.. я просто економный человек
Каркуша Клара• вчера в 01:36
Ответ длязабиякина
нет.. я просто економный человек
Дуже смішно
Пліснявілий сир• вчера в 01:46
Ответ дляБелоснежко
Ого стажа, мне 41, стажа 0
Как оно не представляю даже
Пліснявілий сир• вчера в 01:46
Ответ дляжінка незаміжня
Сидят и бедные, без амбиций
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 01:57
Ответ дляПліснявілий сир
Ого стажа, мне 41, стажа 0
Как оно не представляю даже
Я такая же , только мне 44. С универа замуж и лялька.
Чу Ча• вчера в 02:11
Я такая же, автор. Для меня два года отработать - это героизм. А потом видеть не могу рожи начальства особенно. Вот думаю податься в свободное плаванье и открыть свое дело, так как достала несправедливость на работах и вынос мозгов начальством.
Ms. Скромность• вчера в 02:12
Мне 45,тоже без работы, 15-2 года мой максимум на одном месте. Но я социопат и мне каждый поход в офис как пытка. Так и живу- работаю сколько выдержу потом перерыв пока деньги не закончатся.
Амелі на мілені• вчера в 02:21
Це тепер пішли тупі теми про роботу? Замовлення? Писати нічого, то пишуть що попало?
Вумна вутка• вчера в 02:22
А работу на дому найти не пробовали? Ну это от навыков зависит, от специальности вашей. Я во времена карантина и изоляции подрабатывала из дома в логистической компании. Меня всё устраивало)
Дівчина заглядєніє• вчера в 02:23
Ответ дляЧу Ча
Можна я з Вами?😂😂😂 Всі вони різні, а заї.. однаково 😂 ці керівники. Я теж у держструктурі. Совок відпочиває. У нашій країні це дно дна бюрократії і непотрібності
Тракторні війська• вчера в 02:36
Ответ дляБідося
Что такое госк?
Госструктура, наверное