90x60x90• сегодня в 07:46
Нет, ну это капец
Как вам такой хлев за 8к + коммунальные? Ещё и для переселенцев...
Санька-4b93• сегодня в 08:44
Ответ дляЯ супер-пупер
Люди живуть в теплі зі світлом і спокійно сплять по ночам
Тепло и тишина +, свет -
Злива інформації• сегодня в 08:55
Дочитала до відра ( думаю, невже для туалета???
) води, ну фууух відро для води...а потім..
Янка-угомонись• сегодня в 09:08
Ответ для90x60x90
Вряд ли, аккаунт приличный на вид, почти 18 тысяч подписчиков
Даже не знаю, чтобы расийское ипсо делало без людей без критического мышления…книжки почитайте что ли…может поможет…
П,с, мне кажется именно расийские тролли сюда это гомно и тянут. Ну или аккаунты форума на зарплате для повышения охватов
Янка-угомонись• сегодня в 09:06
Ответ для90x60x90
При чём здесь я. Я делюсь тем, что увидела. Немного прибалдела
Ага, аж тему за спасибо прискакала создавать 😂
Однозначно• сегодня в 09:07
Ответ для90x60x90
У вас нет чувства юмора?
Инстагра_мерша• сегодня в 09:11
Ответ для90x60x90
анализировать прочитаное не ваше? сейчас без этого тяжело...
Н@Диете• сегодня в 09:12
Ой
Люди, ви хоч іноді включайте критичне мислення. Або хоч якесь елементарне...
Бо зовсім печалька, і це ж ви очно вчились всі
Протру пилюку• сегодня в 09:18
А вы реально все думаете, что такие хаты дают пожить даром? Ну не за 8 пока, а за 4. Бизнес по нашему называется. Или никто не в курсе, сколько стоили самые убитые квартиры на ЗУ в начале 22-го?
Знакомая сейчас в Виннице снимает, у неё натурально холодильник Днепр , ему 40 лет, деревянные окна, старый скрипящий паркет, но хозяин не стесняется регулярно поднимать цену. И там такого много.
Единая страна!• сегодня в 09:57
если б мне надо было временно пожить и это где-то в районе Черновцов или Ужгорода, то норм вариант. печку топить умею, работа удалёнка)
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 11:09
Мені в Тік-тоці попалася сторінка однієї дівчини, здається, вона з Полтави. Так от. Вона робить огляди на подібні квартири, так я вам скажу, що ця хатка ще люкс, в порівнянні з тим, що пропонують деякі орендодавці.
Я вважаю, що це звичайна людська жадібність і бажання заробити на ситуації
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 11:10
Ответ дляСтріляний птах
Це такий самий вкид, як і історія про Миколая, шо не дав подарунок російськомовній дівчинці. Нашо сюди це все волокти?
Ні, зайдіть на Олх і подивіться ціну на деякі квартири в Павлограді, Сумах.
сЛАдКОежКА• сегодня в 14:11
Ответ для90x60x90
Тобто самокритика у вас взагалі відсутня?