Звезда в шоке• 2 часа назад
Тревожное расстройство
Кто лечил и что помогло? Антидепрессанты или психотерапия или все вместе. Может кто-то вылечился с помощью психотерапии...сколько заняло времени?
Звезда в шоке
• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
АД 4 года. КПТ год. Пока держусь год без всего.
Я хочу начать лечиться...антидепрессанты не очень хочу, и.к. есть проблемы со здоровьем. Тоже думаю о КПТ
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Я пробовала психоанализ, вообще не зашло. КПТ показалось эффективно. Но мне психиатр говорил без АД не вариант, ну в моем случае. Думаю что все таки они дали больший эффект чем терапия.
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Псхио анализ это разводняк, как так называемые психо терапевты. Если хотите получить нормальную помощь, идите к психиатру.
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Регулярно лечусь советами на советчице. Помогает.
Не бреши, ти писала, що в тебе нема тривожного расстройства
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
Есть, и очень страдаю от него.
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Які ще проблеми зі здоровʼям? Ви знаєте, що тривожний розлад викликає неправильну роботу нервової системи і-як наслідок- реальні фізичні прояви в тілі?
ТАЗератти• 2 часа назад
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
Забула вже, що писала?
Тревожность и тревожное расстройство это разное........
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нє, це майже одне й те саме
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
Нє, це майже одне й те саме
Это разное, уж я то знаю, поверте
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это разное, уж я то знаю, поверте
Не вірю, ти брешеш😂
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Этот разводняк взял американский исследователь и психотерапевт Аллан Шор и доказал через нейробиологию. А вот про КПТ девушка права, что помогли АД.
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Им тоже надо бабло зарабатывать, вот и ведуться на эту лажу
Кицюююня• 1 час назад
Ответ дляЗвезда в шоке
КПТ - это терапия первого выбора при всех тревожных расстройствах. Вполне реально справиться без АД, если вы готовы на экспозиции.
Иногда тревога настолько высокая, что мешает терапии, тогда нужно подключать АД. А вообще вполне реально справиться и без.