Копирайторша• сегодня в 12:38

Как хорошо когда есть свет

Нам повезло и свет не отключают . Я хочу чтобы у всех жителей Украины был свет 💡 и Тепло.Мы должны переживать за каждого из нас и быть Едины , тогда нас никто не одолеет, .быть как рой пчел , в нас скрыта нереальная сила , вспомните Майдан❤️. Это время в котором мы живем это проверка для наших Душ , ведь наши души не просто так воплотились в этом реальности и в этой стране . Нас атакуют темные но мы должны выдержать . И пройти Наши - Огонь,Воду и Медные трубы. Так надо ! Мы выдержим ❤️❤️🇺🇦🇺🇦 Бог с нами , но Бог на стороне тех кто не капитулирует перед Абсолютным Злом , а оно сейчас у всех на виду, оттенков и « все не так однозначно» больше нет
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:39
Почалось нытье.......
Мира всем• сегодня в 12:40
И Бог с вами, и свет. Везуха, что тут скажешь.
Библиотекарь• сегодня в 12:41
Тяпнули вже зранку
Джинци на Флісі• сегодня в 12:40
С учётом того что свет у вас есть можно было закончить на фразе ’я хочу чтобы у всех украинцев был свет’
Сирожено_пирожено• сегодня в 12:41
Тріль копірайтер нормально роздають ніки) цей хоч не такий прямолінійний... завуальовано тролить. Але якщо це гівно, то яка різниця, якого воно сорту...
Тирамісу на терасі• сегодня в 12:41
Да будет свет
Аминь
Маю рацію• сегодня в 12:42
От вас исходит тьма))
Вапщета• сегодня в 12:42
Вибачте, але виглядає,як знущання. Ой,ви без світла,води і тепла, а от в мене я, але я за всіх ’переживаю’.
Фима Собак• сегодня в 12:43
Бога нет. Был бы бог, он бы не допустил помутнения вашего разума
Мира всем• сегодня в 12:44
Ответ дляФима Собак
Это не помутнение, это ИСПЫТАНИЕ, ну что вы в самом деле.
автор Копирайторша • сегодня в 12:45
Ответ дляМира всем
😁😁😁🤭🤭🤭🤭
Баба на горошині• сегодня в 12:47
А я зараз потішилася. Увімкнули на 15 хвилин пізнше, ну гади, думаю, а вимкнуть же чітко за графіком.
Але ні) Вимкнули точно на 20 хвилин пізніше Чесні))
Моль Моллівна• сегодня в 12:49
Марианна, ты? Или сама Скумбрия к нам пожаловала?
ВерСаСе• сегодня в 12:58
Ответ дляБаба на горошині
А в нас сьогодні не вимкнули. От треба було встати о сьомій щоб поїсти
Відірву та викину• сегодня в 13:00
Ответ дляМира всем
Напевно ще і обстрілів немає)
Відірву та викину• сегодня в 13:02
Ответ дляВапщета
знущання
Сиренькая• сегодня в 13:10
Ответ дляКопирайторша
😁😁😁🤭🤭🤭🤭
Вы в этом рое пчел трутень, или рабочая пчела? Дали свет, сразу вера в светлое будущее пошла, но вы сильно не расслабляйтесь и особо не надейтесь, кацапы еще не выздыхали.
Засомневаю• сегодня в 13:11
Ответ дляВерСаСе
В мене так було вчора. Встала о 7 ранку, швидко щакинула все в скороварку, спустилась з собакою на ліфті, піднімалась вже пішки, не ризикувала. Прийшли захекані обоє, а світло вимкнули замість 8 о 10.
Шиворот Навыворот• сегодня в 13:20
Ответ дляЗасомневаю
Закон підлості)
В мене домашній інтернет пропав, сьогодні жорстокий графік, вистачило лиш на 4 години(
Напевно, не встигли зарядитись акумулятори.
Працюватиму на мобільному)
автор Копирайторша • сегодня в 13:24
Ответ дляВідірву та викину
знущання
Перекреститесь
Сиренькая• сегодня в 13:38
Что там автор, а то у нас с пятницы не отключали, а тут здрассьти, на семь часов, а мы ж отвыкли уже.)
автор Копирайторша • сегодня в 18:01
Ответ дляСиренькая
У меня уже тоже отключили ( (
Сиренькая• сегодня в 18:24
Ответ дляКопирайторша
У меня уже тоже отключили ( (
Вы не в Одессе часом?
автор Копирайторша • 2 часа назад
Ответ дляСиренькая
Вы не в Одессе часом?
Да
Сиренькая• 2 часа назад
Ответ дляКопирайторша
Да
У нас тоже не отключали, мы думали все на лад идёт. Группа 5.1