Трахтибидох• Изменено сегодня в 13:09
Дочь просит подарочное издание любимой книги цена вопроса 200€
Все тома (8) стоят около 200€ без доставки.
Вы бы купили?
Можно разделить как подарок на несколько праздников, но вот думаю.
Вы бы купили?
Ламборджини• сегодня в 13:08
Купила бы. Мой ребенок не был капризным в детстве, ничего особо не просил. С ним даже в магазин игрушек было скучно ходить)
Трахтибидох
• сегодня в 13:10
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
конечно,
нужно радоваться что у ребёнка есть желание читать
Она уже прочитала эту книгу
буреЛОМКА• сегодня в 13:11
Ответ дляТрахтибидох
Она уже прочитала эту книгу
Ну і що?)
Для вас ці 200 євро захмарна сума?
УжеВотДа• сегодня в 13:11
Прекрасно когда есть желания, я бы с удовольствием купила. Мои не знают что хотят, меня это напрягает и подбешивает
сладкий_ноябрь• сегодня в 13:11
Ну якщо дитина читає, то купувати книжки повинна бути одна приємність.
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 13:12
Если бы это были бы последние деньги и дальше даже на еду не было бы, тл нет. А так конечно) книги это супер
Мюллерная• сегодня в 13:14
Ответ дляТрахтибидох
Она уже прочитала эту книгу
ну и что? книги перечитываются. пересматриваются, находятся новые детали, книги глядятся и нюхаются, от них на полке визуальный кайф после нервишек, куда и как поставить) в общем, я за книги, если можете хоть целиком, хоть кусками)
Трахтибидох
• сегодня в 13:15
Ответ дляМюллерная
Да ладно, тогда может и стоит
Директор Пляжу• сегодня в 13:19
Ответ дляЯяяКакаджамбо
200€ цена подарка и ребёнок счастлив? Это круто.
Типа дёшево считаете?
Домовенок Кузя• сегодня в 13:20
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, 200 евро для меня большая сумма.
Тоже не купила бы прочитанные пылесборники. Лучше уж электронная книга или если любит читать - любые новые книги на эквивалент этой суммы.
Трахтибидох
• сегодня в 13:21
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А сколько стоит не подарочное издание?
Дешевле, но смысл?
Меня много• сегодня в 13:22
Я взагалі не розумію в чому питання, у вас є можливість розділити дитині книги на 4 подарунки на різні свята, а ви питаєте чи варто?
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 13:22
Ответ дляДиректор Пляжу
Типа дёшево считаете?
Замечательно, считаю. У наших запросы такие, что каждому в 200€ вложиться не получится.
Мюллерная• сегодня в 13:23
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А сколько стоит не подарочное издание?
обычно в 2-3 раза дешевле)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 13:24
Ответ дляТрахтибидох
Дешевле, но смысл?
Смысл книги не в яркости обложки, а в желании ею обладать и перечитывать, а не любоваться.
Трахтибидох
• сегодня в 13:24
Ответ дляМюллерная
обычно в 2-3 раза дешевле)
Тут нет.
Если смотреть то в Украине обычный том стоит 1200, подарочный 2000
Все тома за 10 тыс, а подарочные только по отдельности
Брюлик в стразах• сегодня в 13:24
Ну наконец-то интеллигентная тема, где олигархии обсуждают покупку сувенира за 200 евро + доставка, а не скидки в АТБ.
Трахтибидох
• сегодня в 13:25
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так ребенок хочет именно подарочное издание (и там есть за что платить)
Мамзелькіна• сегодня в 13:26
Если бы у меня была финансовая возможность, то, конечно, купила бы.
Трахтибидох
• сегодня в 13:26
Ответ дляБрюлик в стразах
В Украине все тома стоят 16+ тыс что 330€)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 13:26
Ответ дляТрахтибидох
Хотеть не вредно, если б вам 200 евро было не в напряг вы бы тему не заводили. А так платите конечно, мне все равно.
Трахтибидох
• сегодня в 13:26
Ответ дляLediBlac
Это Гарри Поттер? Если я права, то там вроде ещё не вышли все книги в таком ’супер формате’. Но те что есть- потрясающе.
Нет, но то издание у нас есть первые 2 книги.