Смешнюча• сегодня в 13:44
Что сказать начальнику, если он пишет по выходным и ожидает мгновенной реакции
а я хочу отдыхать?
Барвіночка• сегодня в 13:48
Так і сказати, що у вас вихідний і ви відпочиваєте. Хіба що у вас ненормований графік роботи або домовленість, що ви маєте бути постійно на зв´язку. І ми ж не знаємо, який у вас трудовий договір і за що вам платять
А_мій_самий_самий• сегодня в 13:49
Вы не поверите моя семья хочет со мной общаться в законный выходной
Пушкининиана• сегодня в 13:52
Сказать что извините, но по выходным мне нужно отоспаться, могу не ответить.
Госпожа Белладонна• сегодня в 13:55
Ничего не говорить, а отвечать только в будни в рабочее время
Добрая свекровь• сегодня в 13:57
1 у вас была договоренность что выходные = вы на связи?
2 нет? тогда в понедельник почитаете и порешаете!
Если сейчас приучите к полному погружению в работу, то уже до увольнения будете должна и обязана..
+ есть выход, вы делаете работу при условии дополнительной оплаты. Есть оплата = есть работа. Он согласен?
Куда ж без меня• сегодня в 14:01
Ответ дляPrervana
Икните в трубку и заплетающимся языком скажите ’Пал Палыч, я в говно’. Можно еще истерически рассмеяться
Порада 👍👍👍
короткопамятна• сегодня в 14:05
Принять звонок, запыхиваясь и стоня протянуть «сейчас с Васей закончу и займусь вашими вопросами»
Скажений гудзик• сегодня в 14:17
Не читаю
(вернее читаю, но так что бьі бьіло не видно, а то мало ли, вдруг про премию разговор
)
Клевотница• сегодня в 14:25
а шо делать когда муж сам начальник и по выходным то партнеры, то заказчики, то дежурные с производства покоя не дают...
Колдунья-вещунья• сегодня в 14:32
не отвечать вообще. если никто не предупреждает - вообще не отвечать. а если внаглую звонят- извините,я не дома,буду поздно в воскр.вечером. я за городом,ноута нет,ничего нет. вот так пару раз обломала,и желание припахать меня внезапно и бесплатно само отвалилось.
у вас нет воможности? нет. не дома,уехала,ничего не брала с собой.
или звонят. а ты не можешь? не могу. на др.конце города в магазине,буду через часа 3-4 только.
упаси Боже приучить,что ты всегда можешь и дома. это конец. У меня дачи нет. Городская до кости. И сел нет. Нона работе уже 12 лет думают что у меня есть дача и родители в селе. И на выходных мен янет.Поэтому звонить бесполезно. А родители живут на соседней улице в городе.
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 15:06
Ответ дляКлевотница
Не плутати власний бізнес і найманого працівника
язззззь!!!• сегодня в 15:27
Якщо ви працюєте, де я, то це норма і обов´язок, інакше в понеділок буде рознос.