Аноним_1859• сегодня в 14:00
Зачем же так изощряться?
Сейчас столько вариантов для страданий. Просто великое разнообразие.
Тяжёлая работа, дорогие продукты и лекарства, ракеты, плохая экология. Столько вариантов. Не понимаю зачем женщины ещё себе берут в качестве и дополнения мужчин безработных, алкоголиков, абьюзеоов, неужели нужно дойти до определенной степени страдания ибо маловато?
Вот смотрю на свою мать у которой своих проблем выше крыши но при этом всю жизнь тянет безработной мужа, который тоже и дело её материт.
Или глядя на сестру которая сама тянет ребенка инвалида но при этом связалась с мужиком котовй переселилась к ней и у него самое любимое хобби это бухать каждый день.
Может это какая-то болезнь? Или в страданиях есть какой то скрытый кайф неведомый остальным. Как думаете?
Місячне Сяйво• сегодня в 14:04
Что значит берут? Пошли в магазин и взяли с полки или подобрали как котенка бездомного?
Вічний двигун• сегодня в 14:04
Це лише созалежність. У вашої мами тато нормальний був? З сестрою все зрозуміло.
Кусман Сиру• сегодня в 14:05
Что значит варианты для страданий? Автор к чему ваша злобная ирония? У ваших близких есть потребности которые они закрывают доступным для себя вариантом.. вот и все. Малый выбор - вот потому и разменялись на столь непутевых мужчин, а самооценка сломана + валом проблем... у вас каша.. такие элементарные вещи надо бы уже понимать если вам больше 15 лет
Вічний двигун• сегодня в 14:06
Ответ дляКусман Сиру
Сто відсотків.
Аноним_1859
• сегодня в 14:07
Ответ дляВічний двигун
Дедушка был реально просто прекрасный человек. Трудился не покладая рук ради семьи. Никогда даже голос не повышал на близких не говоря об остальном. Не пил, не курил. Баловал подарками постоянно.
Стрекозей• сегодня в 14:07
Ответ дляМісячне Сяйво
Чего вы придираетесь к словам
Вічний двигун• сегодня в 14:08
Ответ дляАноним_1859
Це вам здається з вашої дзвіниці, ще матір була.
Аноним_1859
• сегодня в 14:08
Ответ дляКусман Сиру
Вот я и интересуюсь почему у женщин такая высокая потребность страдать.
Аноним_1859
• сегодня в 14:09
Ответ дляВічний двигун
Дедушка с бабушкой жили с нами. Как бы за 20 лет жизни с ними у меня была возможность понять что это за люди)
Кусман Сиру• сегодня в 14:09
Ответ дляАноним_1859
Это не потребность - это механизм саморазрушения (область психологии!)
Аноним_1858• сегодня в 14:12
Вот у Вас нет мужика, поєтому и не панимаити
Если серьезно, то я обьясняю єто боязнью жить свою жизнь самостоятельно, нужен кто-то кого можно обвинить в своих неудачах. Им так легче. Ну и ОК.
Котя_люлю• сегодня в 14:12
Ну и что что паренек подбухивает или не работает?а может он симпатичный или член большой и женщине этого хватает
Сплюшка• сегодня в 14:12
Ответ дляАноним_1859
Славянская душа, всех несчастных жалеть и окружать заботой.
Аноним_1859
• сегодня в 14:13
Ответ дляАноним_1858
Интересно. Может быть и так.
Аноним_1859
• сегодня в 14:18
Ответ дляДама-мадама
Автор, а вы одна страдаете?
совсем никого не нашлось?
Я как бы не страдаю одна. Давно живу в Эстонии, снимаем с подругой хорошую квартиру, есть работа, которая позволяет ездить в путешествия. Просто доводиться слышать постоянное нытьё мамы и сестры о том как им тяжело.