От прочтения поста ( скрин 1) до сообщения из школы прошло 5 мин….
Нормально нас доят
Маска-0b9f• сегодня в 14:13
Ответ дляКиев_Елена
Как связаны между собой эти сообщения?
Логическую цепочку трудно провести?
Веточка сакуры67• сегодня в 14:15
Ответ дляIphone25
Ну так виїжджайте
Автор, ну вы поняли. Нас е…т, а мы крепчаем.
Ответ дляКиев_Елена
Как связаны между собой эти сообщения?
А никак? Олигархи обогащаются, а простое население содержит армию. Нормально вам так жить?
Ответ дляinresta
в школах нужно запретить финансковые сборы, там слишком ’легкие ’ деньги для всех манипуляций
а потом директора себе квартиры покупают
Так не деньги собираем. А как правильно написали сверху «трусы и носки».
Ответ дляlus_so
Є проблема. Проблема сформульована значить має рішення. Я якось не схильна падать в обмороки.
Яке рішення? Выдоить с населения то, что украдено?
Natabond76• сегодня в 14:18
Ответ дляКиев_Елена
Как связаны между собой эти сообщения?
Для біткоїна потрібна величезна кількість електроенергії
Ответ дляВеточка сакуры67
А что ж тут непонятного. А те, кто уже достаточно окреп, еще и выгоняют) потому что хотят окрепнуть еще и за других, видимо.
Маска-0b9f• сегодня в 14:18
Ответ дляinresta
И финмониторинг их не трогает.А пересичным за проданную свою б/у куртку грозят налогами и вийськовым сбором.
Маска-0b9f• сегодня в 14:20
Ответ дляNatabond76
Так вот почему не всех отключают на 15 часов в сутки
Сегодня попалась особо рьяная волонтёрша в Фейсбуке, которая возмущалась , что таксист, который ее вез не в окопе , а смеет быль живым и семью содержать , и что нечего тут на государство пенять , каждый должен все свои копейки отдавать на фронт через волонтеров , или быть в окопе, или молчать. Ну ей там напихали
Черный Ловелас• сегодня в 14:28
якісь ворожі наративи і вороже іпсо, ніякої корупціі нема її подолано.
Ответ дляinresta
ой да ладно,
наверняка ведь в этом году у вас родители сдавали на что-то деньгами?
это все ’’схемы’’
Нет. Ни на что. Только на воду. В этом плане к школе нет претензий. Да и эти сборы же они не от сильного личного желания устраивают, а по поручению свыше. Хотите укрытие - с вас 20 ярмарок, 10 сборов помощи …..
Ответ дляmymoly
А стидати тих, хто проти таких зборів будуть?
Не знаю как стыдить, но классные руководители точно выгребут, если их класс принесет мало. Некоторые учителя из свого кармана докупают, чтобы только не нарываться на скандал с администрацией.
Kot_v_meshke• сегодня в 14:43
Ответ дляLike-995b
Я как то в метр ехала со стариком с ребенком инвалидном в коляске (подросток, но никакой вообще). На станции с пересадкой его встретили 2 парня из метрополитена и в руках несли эту коляску с ребенком по лестнице для перехода на другую станцию. А этот старик шел и пиздел, типа «почему вы не на фронте». Честно, так хотелось стукнуть его. Думаю, а кто д тебе тогда твою коляску тягал бы сейчас.
Фрау Донна Роза• сегодня в 14:50
Ответ дляКиев_Елена
Как связаны между собой эти сообщения?
не улавливаете связь? то то же, и таких 73%