Птица секретарь• сегодня в 18:41

А почему диабет у Степана Гиги дошёл до

Ампутации ноги?
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 18:42
у Вячеслава Невинного также было
Борисфенка• сегодня в 18:43
Тому що це діабетична стопа, гугліть і читайте
Все і одразу• сегодня в 18:46
Тому що це діабет. Ви неписемна? Не в змозі самостійно інфо знайти щодо даної хвороби?
ДА да да• 2 часа назад
Потому что это диабет. Отрезают пальцы, ноги и потом уже смерть
Эскиз бесконечности• 2 часа назад
Можливо, він, як і більшість , не знаходив час пройти чек-ап чи ходити до ендокринолога, приймати ліки на постійній основі, правильно харчуватися..
Яка вже різниця.
Тому що це тривалий час був високий цукор, на який він не заважав або і не знав про це. Багато чоловіків про це дізнаються коли впадають в кому, їх дістають з того світу і потім оголошують про діабет.
Стервочка• 2 часа назад
Пр диабете не заживают раны, если он не принимал лечение, большой риск гангрены
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Яка вже різниця.
у него был очень плотный график в турах, каждый день новый город, он выступал не только в палаце на кучу народу, а и в маленьких городах по 100-200 человек зал, такой график в таком возрасте звиздец. я так счастлива что в прошлом году сводила маму на концерт и сама пошла, так как свекровь отказалась, там такой голосище, такая энергетика, весь зал прыгал
парИла я парИла• 2 часа назад
Не соблюдают диету, не пьют лекарства.
Тишком нишком• 2 часа назад
Вы серьезно думаете, что кто-то из советчиц общается с его лечащим врачом?
Невгамовна сила• 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Дуже шкода.
Пліткарка• 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Ну о здоровье думать надо, а не о заоаьотках.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляпарИла я парИла
Не соблюдают диету, не пьют лекарства.
Навіть якщо соблюдають і п´ють - рано чи пізно це трапляється у діабетиків.
Эскиз бесконечности• 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Ну это уже дело десятое.
И понятно, что все эти графики не он расписывал. Есть обязательства, договора.
Но денег там было, мог бы и заскочить элементарно сдать анализы в любой лаборатории за 3 минуты. Просто обычно мужчины не хотят не то, что заниматься собой, а даже говорить на эту тему.
А сейчас сколько возможностей.. Сбросить результаты врачу на вайбер и ВСЁ - ждать назначения.
Джонсонюк• 2 часа назад
пишут что врачи занесли ему синегнойную палочку
ГейСюда• 2 часа назад
Однокурсница с 14 лет с диабетом на инсулине. Диета всю жизнь. А тоже отняли ногу, потом умерла в 50. Не поняла почему, если всегда контролировала заболевание. Но в последние годы совсем плохое здоровье было. И детей не имела, говорила с юности, что врачи не разрешают.
Поддакиваю иногДА• 2 часа назад
Ответ дляПліткарка
Как говорят в Одессе: Где вас таких делают?
Пліткарка• 2 часа назад
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Там же где и вас.
Стигла полуниця• 2 часа назад
если инсулиновые уколы не помогают, то что потом? какие-то лекарства?
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляСтигла полуниця
а даліі інсулінова кома і смерть
Ниф_ниф• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
дело не в заработках, это его звездный час, лавры так сказать за всю жизнь+ он активно продвигает свою семью, его дети выступают вместе с ним и перенимают его наследие, все его песни будут исполнять дети
Пишу з калідору• 1 час назад
Шкода що так, діабет коварна хвороба. Мабуть ще невдала операція, наслідки, або треба було раніше це робити(
Колись в лікарні одна розповідала, що мама без ноги теж, і пристосувалася, сама живе, а треба ще і другу ногу ампутувати.
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляНиф_ниф
Желание славы выше своего здоровья?
Много людей о нем вообще не слышали, даже тут задают вопрос кто это. Мне кажется слава такого ранга не стоит жизни.
Ниф_ниф• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
Желание славы выше своего здоровья?
то тут не слышали, это молодежи краш в тик ток, тут не сидят подростки
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляНиф_ниф
Подростки слушают Гига? Я думала это для бабушек песни
Ниф_ниф• 59 минут назад
Ответ дляПліткарка
конечно, он прославился в прошлом году в тик токе с песней ’цей сон, цей сон’, я когда ходила в прошлом году, на концерте 70% зала была студенты, остальные это возраст 35+ и 10% пенсов на шаровых билетах от какой-то спилки. у него и билеты дорогие, я покупала по 2200 грн за билет
Пліткарка• 56 минут назад
Ответ дляНиф_ниф
Ну не знаю)) такой репертуар и студенты, мне как то не верится. Тик ток во внимание можно не брать, это помойка.
Ниф_ниф• 47 минут назад
Ответ дляПліткарка
1. https://youtube.com/shorts/wz7_lsooLOE?si=KrO93jXs...
2.

это не прикол, пол концерта там все стоя танцуют
3.

самый прикол был, когда он сказал что концерт окончен, он попрощался и ушел, пол зала уже вышло, а потом те что остались кричали ’на бис, на бис’, он вернулся еще раз спеть песню и потом выламывали дверь те кто вышел, чтоб обратно забежать в зал и снова весь зал почти был наполнен.
вот что мне не понравилось это то что организаторы пропустили больше людей чем вмещает зал, я купила хорошие видовые билеты, а так вышло что все проходы были заняты левыми людьми без места, это чтоб вы понимали насколько там солдаут
Стигла полуниця• 28 минут назад
Ответ дляТирамісу на терасі
а даліі інсулінова кома і смерть
моя золовка колола инсулин при этом ела все подряд сладкое мучное, инсулин перестал действовать , ей врач срочно лекарство назначил какое то супер пупер, она есть не перестала :(((