Хвильоватиша• сегодня в 18:52
Жадные мужчины
Вам попадались такие? прям жадный по мелочам? у моей подруги муж такой, все делит чуть ли не с помощью линейки, если в дом что-то купит- требует половину стоимости у жены, не смотря на это они уже 23 года вместе 😳😳😳 она на него жалуется постоянно, но ничего не меняется
Весела моль• сегодня в 18:54
Больше вопросов к жене, если честно.
По сабжу: попадались и быстро слались и отпадались)
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:53
Ей надо просто найти богатого и щедрого
делов то на целую тему
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:55
Ответ дляНе танцую- но пою
Их обоих это устраивает. Совет да любовь!
Жену не устраивает
Хвильоватиша
• сегодня в 18:55
Ответ дляВесела моль
Больше вопросов к жене, если честно.
вот вот , столько вместе и ей это не нравится, но до сих пор живут, я раз присутствовала он сникерс делил на троих чуть ли не под микроскопом:( ему жене и ребенку:) хотя я тоже там была про меня даже вопрос не стоял спросить хочу ли я
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:56
Ответ дляХвильоватиша
Так он не жадный, а справедливый!
Хвильоватиша
• сегодня в 18:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так он не жадный, а справедливый!
но выглядело это очень не красиво
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:57
Ответ дляХвильоватиша
но выглядело это очень не красиво
Там где деньги, там всегда не красиво, зато нищебродство прекрасно во всех его формах, хоть мужском, хоть женском.
Хвильоватиша
• сегодня в 18:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ей надо просто найти богатого и щедрого
делов то на целую тему
что то за 23 года она так и не нашла
Полюю на дрони• сегодня в 18:58
Ответ дляХвильоватиша
что то за 23 года она так и не нашла
Может не искала
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:58
Ответ дляХвильоватиша
что то за 23 года она так и не нашла
Плохо искала, стоит ей повесть фото на СЗ и ее осыпят баблом маленькие богатенькие мамсики
Разгуляшка• сегодня в 18:59
У меня был такой, но он жалел только на меня, на себя тратил только так. Заплатит в ресторане , потом вместе заходим в магазин и он стоит на кассе ждет что я заплачу , он же в ресторане заплатил. Выскочила замуж в 18 , потом семью рушить не хотела, 7 лет вот это все терпела, потом он изменил . Новая баба с него тянула только так, и сиськи сделал ей и на курорты возил
Хвильоватиша
• сегодня в 18:59
Ответ дляРазгуляшка
вот козлина
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 19:01
Не попадались. Или по крайне мере не выдавали в действиях или на словах свою жадность. Но почитать здесь про них люблю
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:03
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я и пописать люблю
Хвильоватиша
• сегодня в 19:04
у меня такой тоже был ухажер, приглашал в гости, идет на кухню откроет там себе бутылку пива и приходит садится пьет, на мой вопрос типа а мне ? он отвечал ’А ты что тоже хочешь?’ на второй раз я ему ответила, что сначала спрашивают хочешь ли ты , а потом идут на кухню за пивом, а у тебя наоборот ты типа мне одолжение делаешь, он так и не понял еще и обиделся, наши встречи тут же к концу подошли, а она терпит это уже сто лет и только ноет :(((( хотя ее муж с самого начала был такой
Лама_мама• 2 часа назад
У мене є такий знайомий.
Їдемо втрьох на роботу: я, він і дружина. Іде на заправці авто заправляти, повертається з кавою і хотдогом. Дружині не те що не купив, куснути не запропонував. І я бачу, що їй переді мною аж ніяково стало. Живуть разом років 20. Він дуже розумна і цікава людина. Але егоїст і жлоб.