Мати тріля• 17 декабря 2025
На сьомому тижні дуже розболілось горло
І є температура 37.1.
Є привід переживати? З лікарем можу тільки завтра зв´язатись
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2025
Пока не понятно. Пейте чай с лимоном, можно хлорофилипт для горла. А дальше уже смотреть, как будет или не будет развиваться болезнь.
Рассказница• 17 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
Горло полощу календулою, ромашкою, поки не дуже допомагає
Пополощите сода, соль по 1ч ложки на стакан горячей воды + 2-3 капли йода.
Выздоравливайте !
Мати тріля
• 17 декабря 2025
Ответ дляРассказница
Выздоравливайте !
Дякую, зроблю і так
Рассказница• 17 декабря 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И хлорофилипт тоже можно полоскать 1ч ложка на стакан горячей воды
Зрадорозганячка• 18 декабря 2025
Нет повода переживать, у беременных падает иммунитет, логично что можно цеплять вирусы, ничего тут такого страшного нет. За беременность 2-3-4 вируса стабильно в большинствах случаях происходит. Врачи побаиваются высоких температур от 38 в начале срока, но я читала что у девочек и то все обходилось